Ярмарка-выставка достижений АПК «Караоткел -2012» пройдет в Астане

26 июня 2012/ Новости, Торговля

Алматы. Business Resource. Традиционная ярмарка-выставка достижений агропромышленного комплекса «Караоткел -2012» пройдет в Астане 20- 21 июля, сообщает пресс-служба АО «Казагромаркетинг», которое выступает организатором мероприятия.

«Караоткел -2012» соберет гостей в 6-ой раз на территории торгового центра «Metro». Тематика ярмарки-выставки охватывает все составляющие сельскохозяйственного производства. Ведущие производители и переработчики сельхозпродукции и товаров для аграрного бизнеса представят в республиканском масштабе результаты своего труда», - говорится в сообщении.

В общей сложности организаторы ожидают увидеть на ярмарке порядка 300 компаний, среди которых будут руководители агроформирований, собственники племенного скота, производители и поставщики сельхозтехники и оборудования для различных отраслей сельского хозяйства, переработчики. Также среди участников значатся представители государственных органов, отраслевых союзов, финансовых институтов, научных и деловых кругов Казахстана и зарубежья.

В рамках работы ярмарки гости посетят такие блоки, как «Техника и оборудование для АПК», «Выставка достижений АПК», «Выставка сельхозживотных». В секции «Сельхозживотные» состоится демонстрация племенного скота и конкурс по номинациям. Желающие смогут приобрести племенных животных на специально запланированном аукционе. Кроме того, в программе заявлено шоу с дегустацией с целью определить лучшие предприятия-переработчики сельхозпродукции в области переработки мяса, молока, изделий из муки и медовой продукции.

Проведение ярмарки-выставки предварит конференция «Животноводство – новый вектор в развитии АПК Республики Казахстан», запланированная на 19 июля, передает Новости-Казахстан.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Введите код: *
Таймлайн
Опрос
Интересует ли Вас накопительное страхование жизни?
Да, я уже воспользовался этой услугой
Да, я собираюсь воспользоваться этой услугой в ближайшем будущем
Нет
Я практически ничего не знаю об этом виде страхования
Архив опросов