Войти на сайт

Если у вас еще нет логина на нашем портала, вам сюда.

Или вы можете войти через:

 Чужой компьютер
Новости

В Западно-Казахстанской области растет объем услуг связи, оказанных населению

В Западно-Казахстанской области растет объем услуг связи, оказанных населениюАлматы. Business Resource. В Западно-Казахстанской области в январе 2011 года объем дохода от предоставления населению услуг почтовой связи составил 13,5 млн. тенге (59,7% общего объема услуг почтовой и курьерской связи), от услуг электрической связи - 264,8 млн. тенге (57,9% общего объема услуг связи). Эти показатели выросли по сравнению с январем 2010 года соответственно на 14,9% и 15,5%, сообщает департамент статистики области.

В структуре доходов услуг связи населению за январь 2011 года наибольший удельный вес занимают услуги междугородной и международной телефонной связи, и местной телефонной связи - по 35,5%, услуг предоставления доступа к сети Интернет – 25,7%.

Число основных телефонных аппаратов местной сети, на 1 февраля 2011 года у населения составило 133,3 тыс. единиц и возросло по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 7,2%. Число абонентов сети Интернет у населения составило 27,1 тыс. единиц, это на 23,8% больше соответствующего периода 2010 года.
Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Планируете ли вы принять участие в «Народном IPO»?
Да, я давно слежу за развитием этой темы
Мне это интересно, но не знаю каким образом, я могу это сделать
Я с настороженностью отношусь к подобному роду инициативам
Нет мне это не интересно
У меня нет на это свободных денежных средств