Войти на сайт

Если у вас еще нет логина на нашем портала, вам сюда.

Или вы можете войти через:

 Чужой компьютер

Казахстанцы скупают недвижимость в Хорватии

14 февраля 2012/ Новости

Алматы. Business Resource. Недвижимость за рубежом становится доступнее и казахстанцы ее активно скупают, в частности, в Хорватии. Излюбленным местом для покупки жилья считается роскошный хорватский курорт Дубровник, расположенный на побережье Адриатического моря, пишет газета «Экспресс К».

Как отмечается, стоимость жилья здесь колеблется в пределах 3000-6000 евро за кв. м. Недвижимость в Хорватии пользуется популярностью и у наших соседей по СНГ - России и Украины. Также местные красоты привлекают немцев, бельгийцев, шведов, австрийцев и американцев. Поскольку местные банки не выдают кредитов иностранным покупателям, то покупатели всегда выкладывают за покупку всю сумму целиком. И часто наличными.

Напомним, что Дубровник благодаря роскошной архитектуре и природным красотам называют «Жемчужиной Адриатики», при этом он не большой городок с населением чуть больше 40 тысяч человек. Здесь любят отдыхать знаменитости: Элизабет Тейлор, Майкл Дуглас, КетринЗета-Джонс, Том Круз, Микки Рурк и дизайнер Валентино. На собственных яхтах в гавань заходили Роман Абрамович, Билл Гейтс и король Иордана.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Планируете ли вы принять участие в «Народном IPO»?
Да, я давно слежу за развитием этой темы
Мне это интересно, но не знаю каким образом, я могу это сделать
Я с настороженностью отношусь к подобному роду инициативам
Нет мне это не интересно
У меня нет на это свободных денежных средств