Войти на сайт

Если у вас еще нет логина на нашем портала, вам сюда.

Или вы можете войти через:

 Чужой компьютер

В Астане изъяты фальшивые денежные купюры достоинством 2000 тенге на сумму более 160 тыс. тенге

15 марта 2012/ Новости

Алматы. Business Resource. В Астане изъяты фальшивые денежные купюры достоинством 2000 тенге на сумму более 160 тыс. тенге, передает Kazakhstan Today. 

"Сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью ДВД Астаны и дорожной полиции на заградительном посту-рубеже "Бектау" для проверки документов остановлена автомашина "Мерседес", в которой находились трое мужчин, жителей Павлодара. У одного из пассажиров были обнаружены и изъяты фальшивые денежные купюры достоинством 2000 тенге на сумму более 160 тыс. тенге", - сообщили в пресс-службе полиции города. 

"Как пояснил задержанный, фальшивые деньги он изготовил на цветном принтере с целью их реализации в Астане и других городах. Находясь на территории столицы, жители Павлодара успели потратить часть поддельных денег в магазинах", - пояснили в ДВД. 

По данному факту проводится расследование. В рамках оперативно-профилактического мероприятия "Стоп трафик" сотрудниками столичной полиции проводится оперативная работа на заградительных постах на въезде и выезде из города.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Планируете ли вы принять участие в «Народном IPO»?
Да, я давно слежу за развитием этой темы
Мне это интересно, но не знаю каким образом, я могу это сделать
Я с настороженностью отношусь к подобному роду инициативам
Нет мне это не интересно
У меня нет на это свободных денежных средств