Войти на сайт

Если у вас еще нет логина на нашем портала, вам сюда.

Или вы можете войти через:

 Чужой компьютер

Новая редакция Таможенного кодекса даст мощный импульс для развития бизнеса

15 марта 2012/ Таможенный союз

Алматы. Business Resource. Новая редакция Таможенного кодекса даст мощный импульс для развития бизнеса. Об этом заявил председатель Государственной таможенной службы Игорь Калетник во время встречи с торговыми представителями и советниками по экономическим вопросам посольств стран - членов ЕС, Швейцарии и США, сообщает Пресс-служба Государственной таможенной службы. 

"264 народных депутата проголосовали за принятие новой редакции Таможенного кодекса со всеми замечаниями Президента. После подписания Главой государства и через месяц после официального опубликования новый Таможенный кодекс вступит в силу. Надеемся, что это произойдет уже 1 мая", - сказал Игорь Калетник. 

Он также отметил, что Кодекс уже получил высокую оценку европейского и мирового бизнес-сообщества. Ведь он максимально адаптирует украинское таможенное законодательство к международным нормам. Он обеспечит максимальное упрощение и ускорение таможенных процедур, а соответственно - и увеличения товарооборота. 

Председатель Гостаможслужбы призвал представителей дипкорпуса приобщиться к анализу того, как на практике будут работать положения нового Таможенного кодекса.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Планируете ли вы принять участие в «Народном IPO»?
Да, я давно слежу за развитием этой темы
Мне это интересно, но не знаю каким образом, я могу это сделать
Я с настороженностью отношусь к подобному роду инициативам
Нет мне это не интересно
У меня нет на это свободных денежных средств