Войти на сайт

Если у вас еще нет логина на нашем портала, вам сюда.

Или вы можете войти через:

 Чужой компьютер
Новости

Памятная монета "Аттила" награждена дипломом в номинации "Монета года».

Алматы. Business Resource. В Санкт-Петербурге состоялось подведение итогов и награждение победителей четвертого Международного конкурса памятных монет "Монетное созвездие-2010". Памятная серебряная монета Национального Банка Республики Казахстан "Аттила" награждена дипломом в номинации «Монета года», сообщает пресс-служба Национального банка РК.

В конкурсе приняли участие 209 монет из 24 стран мира. Это - рекордный показатель за все годы проведения конкурса. Для сравнения: в первом конкурсе, состоявшемся в 2007 году, участвовали 47 монет.

Правом представлять монеты для участия в "Монетном созвездии" обладают национальные банки, монетные дворы, компании-дистрибьюторы и оргкомитет конкурса. Организатор конкурса - издательский дом "Уотер Марк".

По традиции, итоги конкурса подводятся в нескольких номинациях: уникальное идейное решение, удачное художественное решение, оригинальная технология, серебряная монета года, золотая монета года, монета года.

Подведение итогов "Монетного созвездия-2010" и награждение победителей состоялось 10 июня в Санкт-Петербурге, в гостинице "Холидей Инн", в рамках Второй Международной конференции COINS-2010.

Памятная монета "Аттила" награждена дипломом в номинации "Монета года».
Памятная монета "Аттила" награждена дипломом в номинации "Монета года».
Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Планируете ли вы принять участие в «Народном IPO»?
Да, я давно слежу за развитием этой темы
Мне это интересно, но не знаю каким образом, я могу это сделать
Я с настороженностью отношусь к подобному роду инициативам
Нет мне это не интересно
У меня нет на это свободных денежных средств