Войти на сайт

Если у вас еще нет логина на нашем портала, вам сюда.

Или вы можете войти через:

 Чужой компьютер

"Iteca" и "Expo.kz" объявили о слиянии

28 февраля 2012/ Новости

Алматы. Business Resource. Крупнейшие компании Казахстана в области конференционно-выставочных услуг ТОО "Iteca" и ТОО "Expo.kz" объединяют свои силы для дальнейшего развития этого рынка в Казахстане, сообщила PR-директор ТОО "Iteca" Динара Алпысбаева.

Результатом договоренности стало подписание документов о вхождении ТОО "Expo.kz" с состав ТОО "Iteca" в целях укрепления и развития таких мероприятий, как Международный горно-металлургический конгресс "AstanaMiningandMetallurgy" (AMM) и Международная конференция и выставка по охране труда и технике безопасности (KIOSH), пишет Казинформ.

"Это - стратегическое решение. ТОО "Iteca" - лидер рынка с большим опытом работы и международными партнерами, что, несомненно, придаст ощутимый импульс АММ и KIOSH", - заявил генеральный директор ТОО "Expo.kz" Динмухамед Кунаев. По его мнению, положительный эффект выразится в первую очередь в общем уровне организации мероприятий, в количестве и качестве отечественных и зарубежных участников. Сочетание именно таких факторов будет способствовать достижению поставленных мероприятиями целей.

По словам исполнительного директора ТОО "Iteca" Юрия Бородихина, данное соглашение усиливает позиции компании в организации специализированных конференций и является прекрасной платформой для дальнейшего развития бизнеса.

Стороны считают, что от объединения сил ТОО "Iteca" и ТОО "Expo.kz" выиграют все - начиная от участников мероприятий до экономики страны в целом.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Планируете ли вы принять участие в «Народном IPO»?
Да, я давно слежу за развитием этой темы
Мне это интересно, но не знаю каким образом, я могу это сделать
Я с настороженностью отношусь к подобному роду инициативам
Нет мне это не интересно
У меня нет на это свободных денежных средств