20.11.2009, 18:37
Диалоги о стандартах
Диалоги о стандартахГлавная наша задача - соответствие международным стандартам. Об этом министр образования и науки РК Жансеит Туймебаев заявил на II международном форуме «Профессиональное образование и бизнес: диалог партнеров», который стартовал 20 ноября в Астане, передает корреспондент Profinance.kz.
В рамках форума проводится развернутая выставка по трем направлениям - реализация Дорожной карты, социальное партнерство, инновационные технологии обучения.
Участие в форуме примут 11 стран: Норвегия, Германия, Великобритания, Россия, Турция, Франция, Саудовская Аравия, Голландия, Кыргызстан, Узбекистан и Таджикистан
В рамках форума будут награждены лидеры социального партнерства в области технического и профессионального образования и победители республиканского конкурса «Лучшее учебное заведение технического и профессионального образования». По словам организаторов, впервые будут отобраны лучшие учебные заведения по версии работодателей.




Другие новости по теме:

 – От 4000 до 5000 тенге - такова сумма средней взятки в вузах Казахстана - 10.04.2009
 – Инвесторы из Саудовской Аравии хотят работать в Казахстане в рамках модели СЭЗ - 19.05.2009
 – Аннулировать визовый режим предлагает Саудовская Аравия Казахстану для привлечения инвестиций - 18.05.2009
 – КТЖ и кризис во благо - 09.12.2008
 – «Казтест» - пропуск к госслужбе - 05.09.2008


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Ваш комментарий:
Код:

обновить если не виден код
Введите код: