19.11.2009, 15:18
Ловись, рыбка!
Ловись, рыбка!Казахстанская делегация во главе с вице-министром индустрии и торговли Ерхатом Искалиевым презентует проекты по программе форсированного индустриально-инновационного развития на бизнес-форуме в Малайзии, говорится в опубликованном сообщении ведомства.
«Основная цель проведения данного бизнес–форума - презентация инвестиционных проектов в рамках программы форсированного индустриально-инновационного развития (ФИИР), а также поиск и привлечение финансовых средств из Юго-восточной Азии, в частности из Малайзии для целей индустриализации страны и развития приоритетных секторов экономики, обозначенных в программе ФИИР», - сообщает управление информации МИТ РК.
В частности, в рамках форума делегация планирует подписать соглашения о сотрудничестве с «HSBC Amanah», «The Royal Bank of Scotland-Malaysia» и «EXIM Bank of Malaysia». В ходе визита состоится встреча с представителями малайзийской биржи Bursa Malaysia и “CIMB Islamic Bank”.
Представители РФЦА проведут переговоры по привлечению и выходу участников рынка исламского финансирования на торговую площадку РФЦА и продвижению РФЦА в качестве регионального центра по исламскому финансированию, говорится в сообщении.


Теги: Инвестиции



Другие новости по теме:

 – "Дочку" RBS отстранили от торгов - 23.10.2009
 – ПИИР увеличит ВВП на 7 трлн тенге - 07.09.2009
 – Проект пятилетнего плана индустриально-инновационного развития страны должен быть готов к 1 августа - 03.06.2009
 – С отраслевыми проектами определятся быстро - 28.09.2009
 – 20% собственных средств должны вносить реализаторы проектов по программе ИИР - 29.08.2009


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Ваш комментарий:
Код:

обновить если не виден код
Введите код: