03.11.2009, 17:20
Ситибанк расширяет свое присутствие на рынке Казахстана.
Ситибанк расширяет свое присутствие на рынке Казахстана.Актау, 2 ноября 2009 – АО «Ситибанк Казахстан», дочерний банк ведущей международной финансовой корпорации Ситигруп, сегодня открыл Представительский офис в городе Актау по адресу микрорайон 29-а, Нур Плаза бизнес-центр.
Первое представительство Ситибанка по работе с корпоративными клиентами было открыто в Алматы в 1994 году. В 1998 году АО "Ситибанк Казахстан" 100% дочерний банк "Ситигруп" получил лицензию Национального Банка Республики на осуществление банковской деятельности и открыл двери корпоративным клиентам. Сегодня АО "Ситибанк Казахстан" предоставляет услуги по корпоративному финансированию и операционному обслуживанию, ведущим казахстанским предприятиям, финансовым институтам, а также филиалам международных компаний.
Дэниэл Коннелли, Председатель Правления АО «Ситибанк Казахстан» сказал: «Открытие нашего офиса в Актау сегодня, является неоспоримым доказательством приверженности Citi рынку Казахстана. Наш бизнес в республике постоянно развивается и мы убеждены, что расширение присутствия позволит нам быть еще ближе к нашим нынешним и будущим клиентам и еще более эффективно поддерживать развитие их бизнеса. Сити активно работает как с компаниями частного сектора, так и с крупными государственными предприятиями и мы надеемся на дальнейшее расширение наших отношений. Мы стремимся быть активными участниками финансового рынка и растущего бизнес сообщества Актау».
***

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

В Алматы к Наталье Ладушкиной, Менеджеру по связям с общественностью, АО «Ситибанк Казахстан» тел.: +7 (727)2980-391, e-mail: [email protected] или www.citibank.kz





Другие новости по теме:

 – Банк «ЦентрКредит» открыл представительство в Киеве - 27.05.2009
 – «Ситибанк Казахстан» выходит из соглашения о формировании индикатора KazPrime - 21.07.2009
 – Банк «ВТБ (Казахстан)» с 1 июля приступил к обслуживанию клиентов в республике - 01.07.2009
 – ВТБ 24 и «ВТБ Капитал» будут работать в Казахстане на базе отрытого дочернего банка - 02.07.2009
 –  «HSBC Банк Казахстан» рефинансирует ипотечные займы - 30.03.2009


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Ваш комментарий:
Код:

обновить если не виден код
Введите код:

Новости компаний

 

Популярные