финансы, инвестирование, капитал, ценные бумаги, фонды, фондовый рынок

01.02.2010, 11:39
В Новый год за новыми достижениями!
В Новый год за новыми достижениями!Новый год, новые задачи, новые успехи, новые трудности и пути их преодоления. Планами страховой компании «БТА Забота» на 2010 год с нами поделился председатель правления компании В.В. Поцелуйко.

Прежде всего хочу еще раз поздравить наших клиентов, партнеров и коллег с наступившим 2010 годом и поблагодарить всех за постоянную поддержку и доверие.

Прошедший год был очень сложным для всех казахстанцев и нам всем пришлось пройти проверку на прочность. И выдержали ее компании с четко налаженными бизнес-процессами и сильным менеджментом. Но успокаиваться рано - кризис отнюдь не закончился. Да, 2010 год будет непростым годом, но мы, как, наверное, и многие с оптимизмом смотрим в будущее.

Рынок страхования Казахстана продолжает развиваться и совершенствоваться, несмотря на кризис. Например, в добровольном медицинском страховании показатели не только не ухудшились, а, наоборот, по итогам 2009 года даже выросли по сравнению с 2008 годом. Для нас, как для специализированной медицинской страховой компании, это явилось одним из самых радостных моментов ушедшего года. Благодаря усилиям всего коллектива компании, нам удалось сохранить занимаемые позиции на рынке и менее болезненно пережить суровый этап кризиса.

В 2009 году особое внимание в нашей компании уделялось развитию продаж и укреплению кадров: к нам пришли молодые и перспективные сотрудники, на постоянной основе проводилось профессиональное обучение. И, конечно же, как всегда мы продолжали постоянно работать над улучшением качества обслуживания клиентов, как в страховой компании, так и в клиниках сервисной компании «Mediservice».

Поскольку добровольное медицинское страхование - специфический вид страхования, требующий особых знаний и подходов, у нас нет так называемого «вала», как у неспециализированных страховых компаний, занимающихся всеми видами страхования одновременно. Именно наша «заточенность» на одном виде деятельности и позволяет нам индивидуально подходить к каждому клиенту и знать его, как говорится, «в лицо». Согласитесь, что когда речь идет о здоровье, индивидуальный подход очень важен.

В 2009 году нам исполнилось 13 лет. За эти годы мы наработали бесценный опыт, добились серьезных успехов в своей деятельности, став одним из лидеров в медицинском страховании Казахстана. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом, ведь основа жизни – движение вперед. А значит и задачи перед компанией на 2010 год ставим серьезные. Мы планируем и дальше совершенствовать существующие программы страхования для юридических лиц, будем укреплять региональную сеть. Особое внимание, как и прежде, будет уделяться качеству сервисного обслуживания клиентов и расширению перечня предоставляемых услуг для всех категорий программ страхования. Для этого, в частности, мы планируем открыть как минимум еще одну многопрофильную клинику. Также с этого года, наши клиенты, выезжающие за рубеж, могут заключить договор страхования туристов (МСТ) в головном офисе компании в любой день недели, без выходных и перерывов на обед.

Специалистами компании уже разработаны абсолютно новые продукты по медицинскому страхованию физических лиц, которые появятся на рынке в ближайшее время.

Отдельным направлением нашей деятельности в 2010 году станет детское страхование. Сегодня все большее число родителей начинает понимать, что один из способов защитить своего ребенка от неблагоприятных и непредвиденных событий является страхование. Поэтому мы готовы предложить им широкий выбор программ страхования детей, причем детей всех возрастов, как на случай болезни, так и от несчастных случаев.

Мы гарантируем, что и дальше будем продолжать строить свою работу на принципах открытости, надежности, стабильности и доступности. Ведь миссия нашей компании - заботиться о здоровье и финансовом благосостоянии граждан Казахстана, обеспечивать высокий уровень медицинского страхования.


Tweet




Другие новости по теме:

 – «БТА Забота»: добровольное медицинское страхование в «+». - 25.02.2010
 – Здоровье "под зонтиком" - 01.04.2010
 – Премии Allianz в сфере страхования жизни выросли на 2% - 16.03.2010
 – Страхование залогового имущества теряет популярность среди казахстанцев - 17.02.2010
 – На страховом рынке Казахстана следует ожидать консолидации - эксперт - 19.03.2009


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Ваш комментарий:
Код:

обновить если не виден код
Введите код:

Новости компаний



Опрос

Пробовали ли вы вести домашнюю бухгалтерию с помощью специальных программ и онлайн-ресурсов?

Да, и, как оказалось, это очень удобно
Да, пробовал, но мне не понравилось
Я использую для этих целей тетрадь или блокнот
Нет, но предусматриваю в своих планах

 

Точки продажи 'Бизнес и Власть'

 

Популярные