26.10.2009, 08:26
Майкл Бэнг вновь в Алматы!
Майкл Бэнг вновь в Алматы!
С 3 по 5 ноября 2009 года в Алматы пройдут уникальные мастер-классы международного бизнес-тренера, автора системы продаж «I-Sales System» – Майкла Бэнга.
Организатором мероприятия, которое пройдет в рамках проекта «Школа 5-зведочных Продаж Майкла Бэнга», выступило Национальное Брендинговое Агентство «Казахстаника». Тренинги Майкла Бэнга уже давно известны и популярны в бизнес-сообществе стран СНГ своей простотой и направленностью на результат. Таким образом, участники узнают от чего зависят успешные продажи, какие типичные ошибки допускаются продавцами и как это отражается в целом на бизнесе. Его система продаж «I-Sales System» – это современные схемы и потоки продаж, адаптированные для нашего рынка. Великолепно раскрывается система улаживания возражений клиентов; как вести себя в той или иной ситуации и многие другие техники, которые можно легко внедрять как в крупных, так и небольших компаниях. Новый взгляд на «старые вещи» позволил увидеть детали, которые так необходимы в заключении сделок. Множество примеров из личного опыта Майкла Бэнга, а также других компаний, которые он консультировал, показали действенность системы i-Sales System. И прежде всего, что необходимо делать, чтобы клиент купил Вашу услугу или товар, и при этом и Вы и клиент были бы довольны. Как строить карьеру продавца и какие факторы приводят к ее росту.
Время проведения: 3, 4, 5 ноября 2009
Место проведения: г. Алматы, гранд-отель «Тянь-Шань», Банкетный зал
Регистрация по телефону: 266-25-07
[email protected]





Другие новости по теме:

 – Казахстан имеет все возможности, чтобы первым из стран СНГ выйти из кризиса – ЕБРР - 25.05.2009
 – Принц Бахрейна намерен отсудить у Майкла Джексона $7 миллионов за мошенничество - 18.11.2008
 – Оборот торговли похищенной информацией в Интернете достиг $7 миллиардов - 25.11.2008
 – На 30 % упали объемы продаж нефтрейдинговых компаний Казахстана - 05.05.2009
 – 21 млн тенге выделит государство на контролирование донорской крови - 05.08.2009


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Ваш комментарий:
Код:

обновить если не виден код
Введите код:

Новости компаний

 

Популярные