18.11.2008, 17:11
Принц Бахрейна намерен отсудить у Майкла Джексона $7 миллионов за мошенничество
Майкл Джексон, бежавший в Бахрейн от возможных обвинений в совращении малолетних - снова в центре скандала: наследный принц Бахрейна подал против бывшей звезды иск на сумму в $7 млн. и обвинил его в мошенничестве! Как утверждает принц, Джексон получил от него аванс за альбом и автобиографию, но ничего не записал и не написал. Абдулла Бин Хамад Аль Халифа, сын короля Бахрейна, приютившего Джексона в теплых краях, подальше от американских прокуроров и прессы, подал на своего гостя иск на сумму в $7 млн. Согласно документам, поданным истцами в Лондонский Королевский суд, Аль Халифа якобы заплатил Джексону крупный аванс наличными - за часть прав на новый альбом и автобиографию. Джексон, однако, фактически отказался от своих обязательств и не собирается трудиться над новыми песнями или книгой.

Адвокаты Джексона заявили, что речь идет о недоразумении: мол, их клиент не думал, что чек на сумму с множеством нулей был авансом за какие-то услуги и считал, что это - просто очень щедрый подарок почетному гостю.

www.russianny.com


Теги: Факты, Факты




Другие новости по теме:

 – Король Тайланда признан самым богатым монархом мира - 22.08.2008
 – Премьер-министр Бельгии подал в отставку из-за финансового скандала - 22.12.2008
 – Принца Лихтенштейна обвинили в уклонении от налогов - 24.02.2009
 – Китайские инвестиции - 09.04.2009
 – Майкл Бэнг вновь в Алматы! - 26.10.2009


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Ваш комментарий:
Код:

обновить если не виден код
Введите код: