Войти на сайт

Если у вас еще нет логина на нашем портала, вам сюда.

Или вы можете войти через:

 Чужой компьютер

США запрещает автоматы молока

15 марта 2012/ Новости

Алматы. Business Resource. Все большей популярностью в Польше и по всей Европе пользуются торговые автоматы с сырым молоком, в то время как американские органы здравоохранения настаивают на опасности потребления не пастеризованного молока и лишают миллиона американцев свободного доступа к данному продукту. 

По сведениям одного из популярных изготовителей высококачественных молочных торговых автоматов, данное оборудование сложно найти в США, но что касается Польши – рынок в ближайшие годы будет расширяться. Такие машины являются отличным способом распространения для местных фермеров свежего молока клиентам в крупных городах или в других областях далеких от молокозаводов.

В европейских странах люди обладают достаточными знаниями о сыром молоке, о способе его обработки и изготовления из него молочных продуктов в домашних условиях, таких как сыр, кислое молоко, сливочное масло. По расчетам производителей молочных автоматов интерес к данному продукту будет расти во всем мире, ведь человек сам производит для себя продукт питания и поэтому находится в полном спокойствии, зная, что он употребляет в пищу. Кроме того, молоко регулярно проверяется на соответствие стандартам качества и является безопасным для потребления человеком. Американское же управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) поднимает вопрос о некачественном производстве сырого молока, считает данную отрасль пищевой промышленности недостаточно познанной и развитой и даже опасной, несмотря на доказательства обратного, делает все возможное, чтобы ограничить доступ производителей и покупателей к современным информационным технологиям, давит на производителей при помощи такого инструмента, как налоги, и даже прибегает к конфискации продуктов, приобретенных в торговых автоматах сырого молока.

Таким образом, американские органы здравоохранения распространяют в обществе запрет на продажу и дальнейшее использование данного вида продукции, несмотря на признание автоматов с сырым молоком по всей Европе.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Планируете ли вы принять участие в «Народном IPO»?
Да, я давно слежу за развитием этой темы
Мне это интересно, но не знаю каким образом, я могу это сделать
Я с настороженностью отношусь к подобному роду инициативам
Нет мне это не интересно
У меня нет на это свободных денежных средств