Вчера, 09:29
Незолотой стандарт
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев критикует министерство индустрии и торговли за невысокий уровень организации конкурса «Алтын сапа».
Соответствующее мнение глава государства высказал на церемонии поздравления победителей конкурса «Алтын сапа» 12 ноября в Астане, передает корреспондент Profinance.kz.
«Вообще, в следующий раз этот конкурс надо проводить в самом большом зале Астаны и более торжественно, с участием 3000 человек. Договорились?... Я придаю этому большое значение с соответствующей подготовкой», - сказал Н.Назарбаев.
Как отметил президент, в этом году победителей конкурса «почему-то мало, должно быть больше по разным отраслям». Н.Назарбаев выразил надежду, что в следующий раз их число будет намного больше.
«И чтобы каждого победителя чествовали лучшие артисты страны, показывали по телевидению в определенное время, что и как они сделали, по каждому победителю должен быть создан специальный фильм или ролик, где показано как они этого добивались. Учить людей надо», - подчеркнул глава государства.


Теги: Президент



Другие новости по теме:

 – Юридический заслон - 13.11.2009
 – Конкуренция превыше всего - 13.11.2009
 – В Казахстане наблюдается рост экономики – президент - 08.06.2009
 – Президент призывает казахстанцев быть экономнее - 21.05.2009
 – Готовность №1 - 27.10.2009


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Ваш комментарий:
Код:

обновить если не виден код
Введите код: