Войти на сайт

Если у вас еще нет логина на нашем портала, вам сюда.

Или вы можете войти через:

 Чужой компьютер

В Казахстане в 2011 году оборот по картам Visa вырос на 34% - до $23 млрд

Алматы. Business Resource.  В Казахстане в 2011 году оборот по картам международной платежной системы Visa составил $23 млрд, что на 34% больше, чем в 2010 году, сообщается в пресс-релизе компании.

В свою очередь объем платежей с использованием карт Visa в Казахстане в 2011 году составил около $1,7 млрд, что на 34% больше, чем в 2010 году.

На конец 2011 года банки Казахстана, в котором проживает более 16 млн человек, выпустили около 8 млн карт Visa.

Сеть торгово-сервисных предприятий, принимающих карты Visa к оплате, на конец 2011 года состояла из более чем 12 тыс торговых точек.

В пресс-релизе сообщается об открытии офиса Visa в Казахстане. Должность главы офиса Visa в Алматы займет Галым Табылдиев, который будет курировать вопросы, касающиеся разработки и реализации стратегии развития бизнеса Visa в Казахстане. Александр Калита сохранит за собой должность регионального менеджера Visa по странам СНГ.

Visa является глобальной платежной системой, которая обеспечивает доступ держателям карт, торгово-сервисным предприятиям, финансовым и правительственным учреждениям в более чем 200 странах мира к сети электронных платежей, передает Новости-Казахстан.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Как часто вы посещаете или заказываете на дом еду из ресторанов быстрого питания?
Никогда - Я не ем такую пищу
Редко - Один-два раза в месяц
Иногда - Один-два раза в неделю
Часто - От 3 до 6 раз в неделю
Постоянно - 7 раз в неделю