Войти на сайт

Если у вас еще нет логина на нашем портала, вам сюда.

Или вы можете войти через:

 Чужой компьютер

VISA открывает свой офис в Казахстане

Алматы. Business Resource.  VISA объявила журналистам об открытии своего офиса в Алматы. При этом должность руководителя офиса компании в Казахстане займет Галым Табылдиев, который будет курировать вопросы, касающиеся разработки и реализации стратегии развития бизнеса VISA в Казахстане.

«Открывая офис в Казахстане, мы подтверждаем, что Казахстан для нас является одним из приоритетных рынков. Мы хотим быть ближе к рынку, мы будем работать более тесно с банками, а также с другими заинтересованными организациями», - сообщил региональный менеджер VISA по странам СНГ Александр Калита.

По словам генерального директора VISA в России, странах СНГ и Юго-Восточной Европы Стивенa Паркера казахстанский рынок отличается инновационным подходом и стремлением банков предлагать своим клиентам самые современные и уникальные продукты и услуги. «Пятнадцать лет для такой большой страны, как Казахстан – это сравнительно небольшой срок, поэтому такие успехи банков совместно с Visa, как внедрение мобильных платежей, услуги денежных переводов, выпуск и прием чиповых карт, а также стремительное развитие ко-брендовых программ не могут не восхищать», - поделился Стивен Паркер.

Он также сообщил, что общий оборот по картам VISA в Казахстане за прошлый год составил $23 млрд. Это почти на 34% больше показателей 2010 года.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Как часто вы посещаете или заказываете на дом еду из ресторанов быстрого питания?
Никогда - Я не ем такую пищу
Редко - Один-два раза в месяц
Иногда - Один-два раза в неделю
Часто - От 3 до 6 раз в неделю
Постоянно - 7 раз в неделю