Рекомендуем
×
Государство и бизнес ищут новые точки соприкосновения. Поводом для надежды на эффективный тандем в этот раз послужили новые формы государственно-частного партнерства, которые были приняты Мажилисом вместе с поправками в законодательство. Прежде всего, речь идет о создании привлекательных условий для частного сектора. Необходимость внедрения новых видов и моделей ГЧП, применяемых в международной практике, в Казахстане назрела давно. Однако более масштабно об этом заговорили в прошлом году. Стало очевидно, что на той лодке, что государство и бизнес пытались плыть по течению раньше, не добраться до желаемого островка партнерства. Читать далее

VISA открывает свой офис в Казахстане

Алматы. Business Resource.  VISA объявила журналистам об открытии своего офиса в Алматы. При этом должность руководителя офиса компании в Казахстане займет Галым Табылдиев, который будет курировать вопросы, касающиеся разработки и реализации стратегии развития бизнеса VISA в Казахстане.

«Открывая офис в Казахстане, мы подтверждаем, что Казахстан для нас является одним из приоритетных рынков. Мы хотим быть ближе к рынку, мы будем работать более тесно с банками, а также с другими заинтересованными организациями», - сообщил региональный менеджер VISA по странам СНГ Александр Калита.

По словам генерального директора VISA в России, странах СНГ и Юго-Восточной Европы Стивенa Паркера казахстанский рынок отличается инновационным подходом и стремлением банков предлагать своим клиентам самые современные и уникальные продукты и услуги. «Пятнадцать лет для такой большой страны, как Казахстан – это сравнительно небольшой срок, поэтому такие успехи банков совместно с Visa, как внедрение мобильных платежей, услуги денежных переводов, выпуск и прием чиповых карт, а также стремительное развитие ко-брендовых программ не могут не восхищать», - поделился Стивен Паркер.

Он также сообщил, что общий оборот по картам VISA в Казахстане за прошлый год составил $23 млрд. Это почти на 34% больше показателей 2010 года.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов