Рекомендуем
×

Мир привилегий

17 июля 2012/ Новости/

Глобальная платежная система Visa представила новую программу премиальных предложений для держателей карт Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite в Казахстане «Мир привилегий Visa».

Данная программа предлагает казахстанским держателям премиальных карт Visa воспользоваться эксклюзивными условиями обслуживания, а также специальными предложениями и скидками от партнеров компании по всему миру.

Обновленная программа насчитывает более 600 премиальных предложений и привилегий от лучших ресторанов, фитнес-клубов, модных бутиков и ювелирных магазинов, которые доступны как в Казахстане, так и за рубежом.

«Разрабатывая программу «Мир привилегий Visa», мы подбирали партнеров с учетом предпочтений и стиля жизни держателей премиальных карт Visa, уделив особое внимание предложениям для путешествий, – отметил глава офиса Visa в Казахстане Галым Табылдиев. – Кроме того, программа «Мир привилегий Visa» способствует развитию бизнеса наших банков-партнеров в Казахстане, помогая продвижению карточных продуктов банков и задавая высокие стандарты на рынке премиальных платежных карт».

Сегодня премиальные карты Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite обеспечивают своим держателям эксклюзивные условия обслуживания, среди которых срочная помощь по выдаче наличных, медицинская и юридическая поддержка, а также услуги консьерж-службы для держателей карт высшей категории – Visa Infinite. По мере повышения категории карты набор предлагаемых услуг расширяется, отвечая запросам самых искушенных клиентов. Так, держатели карт Visa Platinum и Visa Infinite могут воспользоваться услугами по страхованию покупок и продленной гарантии на товары, купленные по карте. Дополнительно только для держателей карт Visa Infinite предлагаются эксклюзивные услуги службы «Консьерж», а также полное страхование на время путешествий держателя карты и членов семьи на сумму до $1 млн.

Держатели премиальных карт Visa могут воспользоваться эксклюзивными предложениями и скидками от 3 до 20% по четырем направлениям:

 

• Покупки – одни из лучших магазинов дизайнерской одежды, предметов интерьера и ювелирных изделий в Казахстане: Сhaumet, Bvlgari, Savage, Lui-Lei, Rush, Red Code, Чу-Ча и Savage Home, список постоянно увеличивается.

• Рестораны – скидки в самых изысканных барах и ресторанах Алматы и Астаны, таких как Bellagio, Barbaris, Alasha, Grilliage, Sadu Restaurant, Borgo Antico.

• Путешествия – скидки на билеты бизнес- и эконом-класса. В рамках программы «Мир привилегий Visa» держатели карты Visa Gold теперь могут воспользоваться скидкой до 75% в 50 000 отелей через глобальную онлайн-систему HotelClub.com, которая предлагает лучшие отели – от небольших до 5-звездочных гостиничных комплексов по лучшим ценам, 365 дней в году, в более чем 130 странах мира.

• Стиль жизни – выгодные условия обслуживания в Ambassade de la Beaute, Samal DeluxeFidelity Health clubs & SPA, SPA Delice, Dance Plaza.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов