финансы, инвестирование, капитал, ценные бумаги, фонды, фондовый рынок

10.12.2010, 16:15
Гардероб: Вокруг меха
Гардероб: Вокруг мехаГардероб: Вокруг меха
Глобальное потепление и капитуляция зимы, «похолодание» Гольфстрима и лютые морозы на носу – противоречивые пророчества проходят стороной в условиях резко континентального климата. Меха должны быть! Тем более что они вновь на пике популярности


Фото: Илья Алешковский
Подготовила Ольга Грибановская

Меха – исключительно женская прерогатива, это – миф. Такой же, как миф о том, что расплодившиеся в промышленных лабораториях искусственные материалы согреют в любой холод. Дизайнеры позаботились о том, чтобы современный мужчина, следуя первобытному зову облачиться в шкуры, чувствовал себя комфортно и не по-театральному шикарно.

Меховой жилет
В отличие от шубы «на миллион» может носиться каждый день в тысяче вариантов: начиная с костюмов-троек в деловые будни и заканчивая расслабленными джинсами в выходные. Двойной способ носки одной и той же модели – мехом наружу и внутрь – лишь способствует расширению рамок «носибельности».

Шерстяной свитер
Модный сегодня и самодостаточный всегда серый цвет, универсальный V-образный вырез – демонстрируй хоть загорелую, накачанную грудь, хоть элегантные рубашку и галстук –плюс тонкая, легкая шерсть – идеальная вещь не для одной зимы, а для целой жизни!

Гардероб: Вокруг мехаБерик Бижан, президент РАММ (Региональная ассоциация маркетинга и менеджмента / Казахстан и Центральная Азия)
«При нашем климате мех зимой – это осознанная необходимость. Хорошо, когда модель-трансформер предоставляет выбор и мех можно носить не на показ, а вывернуть его внутрь. Так, кстати, еще теплее!»

Жилет из меха кролика, Bally – 489 000 тг.,
бутик Bally, ТРЦ MEGA Alma-Ata, ул. Розыбакиева, 247а, 2-й эт., тел. 232 25 42;
свитер, United Colors of Benetton – 10 800 тг.,
бутик United Colors of Benetton, ТРЦ MEGA Alma-Ata, ул. Розыбакиева, 247а, 1-й эт., тел. 244 20 26;
рубашка Stenströms, джинсы Levi's, сапоги Bally – все собственность Берика Бижана.

Благодарим за помощь в организации съемки бутик люксовой швейцарской марки Bally, Алматы, ТРЦ MEGA Alma-Ata, ул. Розыбакиева, 247а, 2-й эт., тел. 232 25 42

Как красиво утеплиться бизнес-леди – смотрите в декабрьском номере журнала «РБК Центральная Азия». Спрашивайте в киосках Алматы и Астаны!


Tweet




Другие новости по теме:

 – Гардероб: Немного солнца в холодную пору - 17.11.2010
 – ИМИДЖ: Голые факты - 20.02.2011
 – ИМИДЖ: Хватит понты колотить! - 12.07.2011
 – Как выбрать зимнюю одежду? - 26.10.2010
 – КТЖ и кризис во благо - 09.12.2008


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Ваш комментарий:
Код:

обновить если не виден код
Введите код:

Портфолио



Опрос

Если бы ваши права, как потребителя финансовых услуг, были нарушены, обратитесь ли вы с жалобой в соответствующие инстанции?

Да, однозначно, и я даже знаю куда;
Я бы обратился, но не знаю, как это лучше сделать;
Нет, потому что не в курсе куда обращаться;
Нет, потому что у меня нет на это времени.

 

Точки продажи 'Бизнес и Власть'

 

Популярные