Вчера, 11:31
Сотрудничество без границ
Сотрудничество без границВ рамках рабочей поездки 23 ноября в САР Сянган премьер-министр Казахстана Карим Масимов провёл ряд встреч с представителями деловых кругов Гонконга, сообщает пресс-служба премьер-министра.
«В ходе встречи с председателем «Deutsche Bank» в Гонконге Питером Ло обсуждены возможности вывода на IPO казахстанских компаний на Гонконгской фондовой бирже», - говорится в сообщении.
Во время встречи с управляющим директором компании «Carlyle Group» Цанг Донг Янгом были обсуждены потенциальные возможности сотрудничества между Казахстаном и «Carlyle Group», сообщает пресс-служба.
В ходе встречи премьер-министра РК с заместителем денежно-кредитной администрации (центробанк) САР Сянган Йю Кван Чойем обсуждены вопросы налаживания взаимодействия и сотрудничества между Национальным банком Казахстана и ДКА Гонконга. Стороны поделились информацией о мерах по преодолению мирового финансового кризиса, предпринимаемых Нацбанком Казахстана и ДКА Сянган, а также обсудили вопросы взаимного привлечения инвестиций, информирует пресс-служба.


Теги: Премьер-министр, Сотрудничество



Другие новости по теме:

 – Казахстанские компании в листинг ГФБ - 23.11.2009
 – МВФ отмечает позитивные тенденции - 26.10.2009
 – В условиях кризиса создание Таможенного союза - серьезная поддержка экономик Казахстана и России - 29.05.2009
 – Масимов встретился с председателем Сбербанка России - 19.01.2009
 – Госрегулирование для банков - 25.09.2009


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Ваш комментарий:
Код:

обновить если не виден код
Введите код:

Новости

Сегодня, 17:54

Право экспорта
Сегодня, 17:53

Пенсионный рычаг
Сегодня, 15:28

Полис без защиты

 

Популярные