Рекомендуем
×
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings обновило рейтинговые оценки АО «Казахтелеком». «Fitch Ratings изменило прогноз по долгосрочному рейтингу дефолта эмитента АО Казахтелеком со "Стабильного" на "Негативный" и подтвердило рейтинг на уровне "BB"», - говорится в сообщении на сайте казахстанской фондовой биржи. Читать далее

№2.Smart time - идея, которая может стать реальностью уже сегодня

Все привет!

Вот и настало время, более подробно остановится на основных моментах. А именно: откуда прибыль? Почему это ново? Чем мы выделяемся?

Почему мы другие или новый взгляд на рекламу.



Потребители устали от навязчивой рекламы, которая преследует по пятам.Люди уже просто перестали воспринимать такой тип рекламы.

 

Приложение Smart time предоставляет совершенно новый вид рекламных услуг на территории СНГ- это полезная реклама.

Вы удивитесь и спросите себя, а такое бывает?



 

Все дело в том, что каждый день

мы сталкиваемся с проблемой выбора.

Психологи называют этот феномен- ступор выбора.

Для того, чтобы лучше понять о чем идет речь, рассмотрим ситуацию с которой мы сталкиваемся ежедневно.

Настает, долгожданный день шопинга, и мы оббиваем пороги всех ближайших магазинов в поисках, того самого, качественного, с приемлемой ценой товара, а еще лучше чтобы была скидка, ведь мы так любим скидки. Но вот уже свечерело, а мы все не можем определиться с выбором. Беготня уже порядком измотала, да и уже не хочется возвращаться туда, где ты был часов 8 назад, чтобы примерить вон ту юбку, которая вроде как ничего. И человек, настолько измотан и истощен морально, что просто уходит ни с чем.

Для того чтобы избежать этого, большинство едет только в один магазин и если не находят ничего, уезжают ни с чем. Они просто не хотят терять время на просмотр вещей еще в каком-то новом для них магазине.

Что предлагает мобильное приложение Smart time?

1) Это бесплатное скачивание на официальных сайтах AppStore и Android market

2) Скачивая приложение, вы получаете, самый свежий каталог одежды, в каждом из представленных магазинов (Фото товаров, указание цен, скидки, новые коллекции, специальные предложения) Вы узнаете об этом первыми!

(Обновление происходит ежедневно)

3) У вас появляется возможность бронирования столика в вашем любимом ресторане, а так же вы сможете открыть для себя много интересных мест, где можно не только вкусно покушать, но и приятно провести время!

4) Вы можете заказать обед в офис, оплатив услугу через мобильный банкинг, если вы предпочитаете наличный расчет, можете оплатить курьеру наличными. Больше не придется натыкаться на переполненные кафе во время обеденного перерыва, просто забронируйте!

5) Возможно, вас изнуряет, ожидание своего заказа. Приложение позволяет осуществлять не просто бронирование. Вы можете осуществить предзаказ или сформировать полноценный заказ и оплатить его онлайн. Не мучайте себя ожиданием! Наслаждайтесь едой)

6) Вы любите купонные сайты? Но не всегда, получается, зайти на почту и узнать, что же новенького предлагает любимый сервис? Мы планируем сотрудничество с дисконт-сервисами. Вы узнаете об акциях первыми, но более того сможете, приобрести купон онлайн.

 

 

Как мы зарабатываем?

Приложение зарабатывает за счет абонентской платы, со стороны партнеров приложения. Приложение предоставляет рекламную площадку, а те, кто на ней размещаются, вносят фиксированные ежемесячные выплаты.

Круг партнеров: ТРЦ, торговые дома, кафе, бары, рестораны, кинотеатры.

 

Чем приложение привлекательно для потенциальных партнеров?

1.Реклама должна быть там, где ее потребитель

2.Потребитель хочет знать обо всем мгновенно, и самым первым

3.Рекламодатель ищет новые, более эффективные форматы для взаимодействия с потребителем

4.По оценкам Microsoft в 2014 году мобильный интернет будет популярнее фиксированного

5. 1 из 4 телефонов в мире - смартфон

 

 



 

В следующем посте вы узнаете: о технической стороне приложения, сможете увидеть пилотный интерфэйс, а так же ознакомится с намеченными маркетинговыми программами.

Но это еще не все =)

У меня запланирована встреча с очень интересным человеком, но об этом в следующей статье!

Я жду от Вас, сотрудничества. Всегда рада вашим комментариям! Но больше всего меня радуют ваши предложения.

 

 

 

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
О проекте
По итогам конкурса, которые будут подведены 22 ноября 2012 года, 2 проекта из 10 получают денежные призы в размере 1.000.000 (один миллион) тенге каждый.
Самые просматриваемые материалы

В рамках специального мультимедийного проекта «Биржевая торговля: как стать капиталистом» Группой компаний «Business Resource» совместно с Центром Знаний Руководителя при университете "КИМЭП" был организован круглый стол. В качестве спикеров были приглашены вице-президент Казахстанской фондовой биржи «KASE»Андрей Цалюк и председатель правления АО «Коммеск Өмір» Дмитрий Жеребятьев.

 

На подходе старт программы «Народное IPO». В связи с этим возникают вопросы: как будет развиваться отечественная биржа и какие меры необходимо предпринять для формирования класса частных инвесторов в нашей стране? На эти и другие вопросы отвечает председатель Ассоциации управляющих активов Талгат Камаров

 

 

Страна с интересом следит за развитием событий по развитию биржевого рынка. Кто-то относится к ближайшим перспективам фондового рынка скептически, но большинство экспертов уверены: оживление рынка ценных бумаг Казахстана не за горами. 

«Народное IPO» это реальный инструмент, который может расшевелить казахстанский фондовый рынок. Такого мнения придерживается большинство отечественных акул финансового сектора экономики.

Казахстанский фондовый рынок вступает в новую полосу своего развития. С запуском программы «Народное IPO» ожидания игроков, экспертов и самой биржи таковы, что данный шаг станет магнитом, который сможет притянуть на биржу новых эмитентов и инвесторов.

Тема приумножения собственного капитала всегда вызывает особый интерес. Ведь кто из нас не пытался найти достойное применение своим  сбережениям! Легко ли стать капиталистом?

Сегодняшний отечественный инвестор, как правило, является представителем среднего класса, которому и предстоит создать активность на рынке ценных бумаг.

Банк развития Казахстана 20 июля текущего года успешно разместил первый выпуск исламских облигаций «Сукук аль-Мурабаха». Данная инновационная сделка стала первым выпуском ценных бумаг – сукук – среди эмитентов на постсоветском пространстве. Это, по мнению экспертов, должно стать стимулом для развития рынка исламских ценных бумаг в республике.