12 января 2014 г.   |   20031

Воспоминания о детстве – хороший источник заработка

Воспоминания о детстве – одни из наиболее приятных. И чем больше свидетельств того времени у нас сохранилось, тем лучше. Одним из таких «памятников» беззаботного времени могут стать отпечатки детских рук и ног.

Бизнес в этом сегменте – явление сезонное, но позволяющее сделать неплохой доход. Летом в парках и зоопарках всегда гуляет множество родителей с детьми. Подобные точки оптимально подходят для разворачивания бизнеса.

Вы предлагаете мамам сделать гипсовую 3D-копию ручки или ножки малыша. Ее отличие от других игрушек и развлечений в том, что она будет храниться долгие годы и будет всегда приятно напоминать о моменте из детства.

Не исключено, что и взрослые захотят сделать копию своей руки. Чтобы заинтриговать их в этом, поставьте пару демонстрационных моделей. С большим поднятым пальцем, например, или с рокерской «козой» (рука сжата в кулак, но при этом подняты мизинец и указательный палец).

Стоимость детского и взрослого варианта естественно будет разной: 3 и 6 тыс. тенге соответственно. Затраты при этом в разы меньше. Набор для 3D слепков можно купить за 15 тыс тенге. Из него можно сделать 15 детских или 6 взрослых слепков. То есть работая с детьми, с 15 слепков вы заработаете 30 тыс тенге, доход от «взрослых» рук принесет вам 21 тыс.

Также в потенциальную аудиторию клиентов входят молодожены, руководителей предприятий, спортсмены, артисты.


Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 23 ноября 2019 г.

НБРК
USD385.01
EUR425.78
CNY54.68
RUB6.05
GBP495.55
AED104.83
KGS5.51
JPY3.55

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?