15 апреля 2014 г.   |   4957

Участникам ЕНТ продают шпионскую технику

На вооружение абитуриентам, которые сдают ЕНТ, поступила шпионская техника. В интернет-продаже появились наушники и рация, которые невозможно заглушить.

Продавцы подготовили видеопрезентацию своей хитрой спецтехники: обаятельная девушка демонстрирует, как без особых хлопот сдают ЕНТ находчивые школьники. Нужно, чтобы в километровом радиусе находился помощник, которому можно шепотом надиктовать вопросы и тут же получить ответы "прямо в мозг".
Современный наушник абсолютно невидим. На шею надевается ожерелье, которое представляет собой антенну, а микропередатчик прячут в одежде. Причем металлодетектор не в состоянии обнаружить это дьявольское устройство. Продавцы спецтехники гарантируют, что глушитель сотовой связи не справится с радиочастотой, на которой работает рация.
Мы связались по телефону с одним из реализаторов этой чудо-техники. Он утверждает, что продает ее не первый год.
«ЕНТ – это своего рода генетический отбор. Можно годами зубрить школьную программу, а можно посадить за компьютер надежного интернет-серфера и воспользоваться хитроумной техникой всего за 15 тысяч тенге. Применить спецтехнику ХХI века и стать победителем по жизни – разве не это лучшая сдача теста на выживаемость?» – довольно цинично заявил продавец.

Источник: "Экспресс К"


Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 23 ноября 2019 г.

НБРК
USD385.01
EUR425.78
CNY54.68
RUB6.05
GBP495.55
AED104.83
KGS5.51
JPY3.55

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?