фото: kajlas.ru
8 декабря 2015 г.   |   2987

Карьерный гороскоп на декабрь

Что принесет нам первый месяц зимы? Козни коллег, недовольство шефа или, напротив, победу в конкурсе профессионального мастерства и долгожданное повышение? А может, именно в декабре вы найдете работу своей мечты, пишет rabota.mail.ru.

Овен

«Спокойствие! Только спокойствие!» — именно так должен звучать в этом месяце личный девиз Овнов. Что неудивительно — поводов для раздражения у вас в декабре будет предостаточно: претензии начальства (в том числе необоснованные), разногласия с клиентами, каверзы со стороны коллег. Выход один: набраться терпения — будет и на вашей улице праздник.

Телец

А вот к Тельцам в декабре судьба будет более благосклонна: если когда им и просить у начальства повышения, то в этом месяце! Повезет и пребывающим в поиске работы — их кандидатура заинтересует сразу нескольких работодателей. Главное, проявить себя должным образом на собеседовании.

Близнецы

Не оставит в этом месяце удача и Близнецов: они не только блестяще справятся с самыми сложными поручениями начальства, но также закроют все старые долги — отложенные на потом дела и зависшие проекты. И, конечно, такая замечательная работоспособность будет вознаграждена — премией, а то и повышением зарплаты.

Рак

В этом месяце обычно осторожные Раки могут решиться на рискованный поступок, о чем затем неоднократно пожалеют. «Доверяй, но проверяй» — вот декабрьский рецепт счастья для представителей данного знака Зодиака. Новый проект — это хорошо, но не забудьте вначале просчитать возможные риски. Это же касается и тех Раков, что в данный момент находятся в поиске работы — уточняйте условия сотрудничества еще «на берегу».

Лев

А вот Львы, которые готовы пойти на риск, в декабре определенно будут пить шампанское — им удастся обойти все подводные камни на пути к мечте. Переезд в другой город, принятие на себя ведущей роли в реализации нового проекта, отклик на вакансию из смежной профессиональной области — все ваши начинания увенчаются успехом.

Дева

В этом месяце Девы смогут продвинуться по служебной лестнице, а те представители данного знака Зодиака, которые пока пребывают в поиске, найдут сразу несколько интересных вакансий. У вас все получится при условии, что вы правильно презентуете себя.

Весы

Декабрь в целом неплохо сложится для Весов — они не утратят своей привычной работоспособности и по-прежнему будут на хорошем счету у руководства. Совсем без негатива, конечно, не обойдется: так, представителям данного знака Зодиака в этом месяце придется серьезно пересмотреть свои контакты и навсегда распрощаться с теми людьми, что, пользуясь добротой Весов, раз за разом стараются взвалить на их плечи свою работу.

Скорпион

Именно декабрь станет для Скорпионов временем тягостных раздумий: а на своем ли они месте; а может, стоит поискать другую работу в другой области, в другом городе? Задумываться представители данного знака Зодиака будут часто, в том числе, и на рабочем месте, из-за чего может возникнуть ряд проблем. И, конечно, не стоит забывать о том, что просматривать вакансии на сайтах по поиску работу лучше все-таки из дома.

Стрелец

В этом месяце Стрельцам придется хорошенько потрудиться, чтобы оставить все свои проблемы и, как говорят студенты, «хвосты» в уходящем году. Бойцовский характер представителей данного знака Зодиака поможет им в этом деле. Лучшие качества своей натуры придется проявить и тем Стрельцам, что пока в поиске работы своей мечты — будьте убедительны и харизматичны, и рекрутер оценит это на собеседовании.

Козерог

Декабрь для Козерогов — не лучший месяц для увольнения. Повремените с уходом, еще раз взвесьте все за и против — скорее всего, вы рассмотрели еще не все пути своего развития в данной компании. И не избегайте общения со своими коллегами — возможно, именно они помогут вам найти выход из сложившейся ситуации.

Водолей

Водолеи уже ощущают приближение новогодних праздников и больше думают о том, где провести длинные зимние выходные, чем о работе. Воздержитесь от обсуждения своих планов с коллегами в рабочее время. Если же вам никак не одолеть свои предпраздничные настроения, предложите свою помощь в организации новогоднего корпоратива.

Рыбы

В этом месяце Рыбам не придется переживать какие-либо сильные потрясения. Представители данного знака Зодиака будут вполне удовлетворены темпом работы, выбранном шефом, и сумеют вовремя отчитаться об успешно проделанной работе. И более того, у них останутся еще силы и время для закладки фундамента нового интересного проекта, который в ближайшем будущем позволит Рыбам не только значительно расширить свои профессиональные горизонты, но и продвинуться по карьерной лестнице.

Источник:  rabota.mail.ru

Новости по теме



Комментарии



Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня -  г.

НБРК
USD423.41
EUR496.91
CNY62.42
RUB5.57
AED115.28
KGS5.37
GBP541.33
JPY4.05

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?