16 мая 2014 г.   |   3348

Что подарить мальчику?

Не будем долго распинаться на предисловие, а просто взглянем на список хороших (а главное, бюджетных) подарков для маленького мужчинки.

10. Книга. Главное, чтобы в ней было побольше ярких картинок. Книжных магазинов в городе достаточно.

9. Машинка. Самый распространенный подарок. КамАЗ, гоночные модели, эвакуаторы, пожарные машины - вариантов масса. Не забудьте обратить внимание на качество.

8. Вертолет или машина на радиоуправлении. Конечно, в большинстве случаев такой подарок будет больше для второго ребенка - имеется в виду папа. Но наблюдать, как запускают механизм и пытаются разобраться в сложных инструкциях (женскому мозгу это не под силу) мужчины, - настоящее удовольствие.

7. Конструктор. Все зависит от возраста - чем младше малыш, тем проще. Здесь есть определенный плюс - такую коллекцию можно дополнять (как и с машинками, кстати).

6.  Робот. Если для девочек самый беспроигрышный вариант - кукла, то для мальчуганов - робот. Но! Главное - не испугать малыша, подбирайте игрушку соответственно возрасту.

5. Спортивные подарки. Даже годовалый малыш будет в восторге от мячика, а что говорить про деток постарше? Ролики, боксерские перчатки, очки для плавания приведут в восторг юных спортсменов.

4. Развивающая игрушка. Как правило, различий между игрушками для мальчика и девочки здесь нет, поэтому их очень удобно дарить тем, у кого в семье двое деток. 

3. Кубики. У мальчиков больше способностей к аналитическому мышлению, это факт. И развитию этого мышления помогают как раз кубики. Как правило, из них делают баррикады, пирамиды и другие интересные конструкции.

2. Палатка с лабиринтами. Очень интересное приобретение - ведь все детки любят уединяться. Вспомните себя в детстве, разве вы не строили домики? А здесь уже готовый вариант такого укрытия - с явным плюсом того, что после игры не придется долго разбирать самодельные "города".

1. Пистолет или другое игрушечное оружие. Это классика, без комментариев. Вариантов, где купить, масса, но если времени в обрез, то можно купить онлайн.

Новости по теме



Комментарии



Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 25 сентября 2020 г.

НБРК
USD426.19
EUR496.26
CNY62.43
RUB5.53
AED116.04
KGS5.37
GBP543.95
JPY4.04

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?