25 июня 2014 г.   |   1107

И даже кукла обрела свой классический образ

Известный американский бренд создал удивительную коллекцию стильной и современной мини-одежды для популярных во всем мире кукол Barbie.   

Чуть ранее модница Барби уже успела "пощеголять" в одежде, которую создали для куклы дизайнеры из Англии Nasir Mazhar, Fred Butler и Sister by Sibling. Теперь же выполнить столь ответственную миссию, как создание осеннего гардероба, взялся американский модный дом Coach в тандеме с Mattel.

Очаровательный комплект одежды, разработанный для Барби двумя брендами, выглядит абсолютно аутентичным, а образ - полностью продуманным, гармоничным и завершенным. Даже мини-сумочка была отшита из настоящей кожи. Стоит отметить, что подобный аксессуар кукла обрела впервые за всю ее долгую историю.

Кроме красной сумочки Duffle в классическом стиле, являющейся абсолютной копией настоящих сумок Coach, Barbie пополнила свой гардероб свитером в полоску, юбкой, классическим тренчем Tattersall, алыми туфельками и солнцезащитными очками, входящими в коллекцию модного дома.

Барби, облаченная в вещи из новой осенней линии Coach, выпущена тиражом в размере 13 миллионов экземпляров. Приобрести такую куколку можно за $95 в фирменных магазинах Mattel и на сайте компании.

 

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 13 июля 2014 г.

НБРК
USD183.52
EUR249.81
CNY29.58
RUB5.39
GBP314.37
AED49.97
KGS3.54
JPY1.81

Опрос

Подняли ли вам зарплату после девальвации?