17 июня 2014 г.   |   3078

Достойному заведению – лучшая «обертка»!

Оформление кафе необыкновенным образом можно узреть в стране восходящего солнца. Там довольно много необыкновенных ресторанов, экстравагантных кафе и абсурдных забегаловок, например, катализатор пивной банки или ваза для клика... здесь главное не перестараться.

Особенности оборудования кафе

Кафе имеет свою специфику. Оборудование для кафе – это наряду с оформлением зала одна из составляющих успеха. А иногда даже больше, чем «одна из», возможно, даже первая.

Грамотно и рационально обставленная кухня повысит производительность, увеличит количество приготовляемых блюд за единицу времени и создаст здоровую рабочую атмосферу в коллективе.

Оборудование для кафе

Для этого при планировании следует учесть все:

- каждое рабочее место на кухне;

-  близость расположения склада с продуктами, холодильников, разделочной и моечной;

-  удобство выхода в зал для клиентов с подносами и выход из него с грязной посудой.

Так же, как и при организации бара, следует проводить планировку вместе с опытными работниками, которые сами скажут, как им удобно расположить рабочее место, где должна быть раковина.

Главные ошибки в организации бара и кафе

Слишком большой акцент на внешний вид. Поймите правильно: броская внешность – ключевое правило для стойки или зала. Но допускать перекоса в сторону оформления не стоит. Качественное оборудование, которое позволит вашим барменам и поварам выполнять свою работу быстро и без проволочек, сослужит вам и вашему бизнесу не меньшую службу, чем красивая стойка или зал.

Заказывая оборудование для баров и кафе в нашей фирме, вы всегда можете быть уверены, что приобретенные товары будут долговечны, удобны в употреблении и компактны при установке.

С нашим оборудованием ваше заведение будет процветать!

 


Комментарии



Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 13 августа 2020 г.

НБРК
USD418.9
EUR492.88
CNY60.32
RUB5.73
AED114.05
KGS5.4
GBP546.62
JPY3.92

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?