25 июня 2014 г.   |   824

Самые популярные виды сережек на ювелирном рынке

Хорошо подобранные серьги - прекрасный завершающий штрих любого наряда. Большинство женщин выбирают это украшение, руководствуясь собственным стилем, также первым делом обращая внимание на цвет и материал.

Серьги Swarovski

54 200 тенге

 

Серьги Brosh

4890 тенге

Серьги Lady Collection

1590 тенге

 

Серьги Lalo Treasures

6500 тенге

 

Серьги Lalo Treasures

6500 тенге

 

Серьги Adaliz (серебро)

9500 тенге

 

Серьги I am

3100 тенге

Самые распространенные виды сережек

Капли. Исходя из названия, эти серьги имеют форму слезинки или росинки. Эти серьги, как правило, сделаны из золота, серебра или драгоценных камней. Часто капелька - это подвижный элемент, который свисает ниже мочки уха. В таком случае каплевидные серьги еще просто называют серьгами с подвесками-капельками.

Серьги с подвесками. Это все серьги, которые свисают ниже мочки уха. Подвески могут быть из бисера, бусин, камней, кусочков металла или металлических конструкций разных форм. Сегодня глаза разбегаются от огромного выбора таких сережек. Выбирая серьги с подвесками, обратите особое внимание на их ширину, так как не каждая ширина подходит к любому типу лица.

Пуссеты. Такая сережка состоит из одной маленькой бусинки или камешка, который крепится к мочке уха при помощи штифта. Есть совсем маленькие пуссеты, их называют гвоздики. Или побольше, например жемчужные пуссеты. Такие серьги подойдут к любой форме лица.

Серьги-люстры. Такие серьги объединяют элементы пуссетов и сережек с подвесками. Как правило, это длинные, многоуровневые, большие серьги, что оправдывает их название.

Серьги-кольца. Эти классические серьги изготовляются из металла или пластика, они описывают круг (овал) от передней к задней части мочки уха. Их также можно найти в большом разнообразии размеров и форм.

Маленькие серьги-кольца. Те же серьги-кольца, только маленькие. Могут крепиться к уху с помощью различных механизмов. Изготовляются из пластика и металла.

Серьги-гроздья. Серьги-гроздья крепятся к уху по принципу пуссетов, но особенность их дизайна в нагромождении драгоценных камней, стразов или других декоративных элементов, которые могут выходить за пределы нижней части мочки уха. Эти серьги лучше всего подходят к нарядной одежде, скромным и простым их дизайн не назовешь.

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 13 июля 2014 г.

НБРК
USD183.52
EUR249.81
CNY29.58
RUB5.39
GBP314.37
AED49.97
KGS3.54
JPY1.81

Опрос

Подняли ли вам зарплату после девальвации?