www.needstyle.ru
27 мая 2014 г.   |   2117

Как и какие украшения носить современному мужчине?

Издревле носить ювелирные украшения было прерогативой мужской половины человечества, и со временем эта мода почти перестала быть актуальной. В современном же мире многое стало возвращаться, и на витринах бутиков становится все больше мужских аксессуаров.

Сейчас мужчина, имеющий в своем образе драгоценные украшения, предъявляет обществу свою статусность, значимость, наличие дорогих часов, перстня или запонок подчеркивает материальное благополучие представителя сильного пола. Важно учитывать, при каких обстоятельствах будут уместны определенные украшения. Несомненно, обручальное кольцо на пальце будет уместно в любом случае, придаст мужчине серьезности и может свидетельствовать об устойчивости жизненных ценностей и приверженности традициям. Слишком крупный перстень, наоборот, может рассказать окружающим об отсутствии чувства меры и вкуса либо о принадлежности мужчины к богемным профессиям.

Успешный бизнесмен может доказать свою состоятельность не только наличием доброкачественного модного костюма, но и стильными ювелирными украшениями: дорогими часами, аккуратными запонками и зажимом для галстука, выдержанными в единой гамме.

Обычно мужчина, желающий привлечь к себе внимание современным образом, приобретает для себя изящные и неброские, но дорогие ювелирные украшения. Высшим пилотажем в украшении себя является использование бижутерии мужчиной. Чтобы выглядеть модно и солидно, необходимо обладать вкусом от природы, а также знать меру в создании своего образа. Если же таких данных у мужчины нет, а выглядеть плохо не позволяет статус, стоит обратиться к профессиональному стилисту.

Все прекрасно знают, что представители нестандартных направлений в музыке или другом виде искусства, а также заядлые байкеры при любом удобном случае украшают себя традиционными атрибутами в виде металлических и других украшений. Но есть обстоятельства, когда приходится расставаться с излюбленным образом. Неуместно будет прийти на работу или на романтическое свидание в куртке с заклепками, цепями на шее и серьгой в ухе.

Если говорить о возрасте, то в молодые годы мужчины, экспериментируя и находясь в поиске себя, могут испробовать различные образы, при этом украшая себя всевозможными способами. Но мужчина зрелый не может позволить себе выглядеть нелепо. Поэтому если нет навыка носить ювелирные украшения, лучше не использовать их вовсе.

Мужские украшения со вкусом и по приемлемой цене вы сможете найти здесь:

- m-enio.kz (в пределах 7000 тенге);

- kz.all.biz (от 1500 и до бесконечности).

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 22 марта 2017 г.

НБРК
USD315.55
EUR338.93
CNY45.73
RUB5.53
GBP391.09
AED85.92
KGS4.55
JPY2.8

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?