«Эйр Астана» открывает новый рейс Алматы-Казань-Алматы

Алматы. Business Resource. Прямой рейс из Алматы в столицу Татарстана открывается со 2 июня 2012 г, полеты будут осуществляться по вторникам, четвергам и субботам на авиалайнере Embraer 190, сообщает в пятницу национальный авиаперевозчик «Эйр Астана».

«Новый рейс Алматы-Казань станет седьмым направлением «Эйр Астаны» в Российскую Федерацию. Перед пассажирами, путешествующими из Казани, откроется доступ к маршрутам в Юго-Восточной Азии, таким как Бангкок и Куала-Лумпур, а также в Дели», - говорится в сообщении.

Полеты по направлению Алматы-Казань-Алматы будут осуществляться на самолетах нового поколения Embraer 190, которые были доставлены напрямую с завода-производителя в Бразилии в 2011-2012 г. Данные авиалайнеры относятся к семейству двухмоторных, узкофюзеляжных пассажирских самолетов средней дальности полета серии E.

Пассажировместимость самолета - 97-100 мест. Максимальная скорость - 890 км в час. Дальность полета - 4200 км.

Стоимость билетов из Алматы в Казань в экономклассе в обе стороны начинается от 39 тыс 563 тенге, включая аэропортовые сборы и прочие налоги, и от 127 тыс 562 тенге в бизнес-классе, передает Новости-Казахстан.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Интересует ли Вас накопительное страхование жизни?
Да, я уже воспользовался этой услугой
Да, я собираюсь воспользоваться этой услугой в ближайшем будущем
Нет
Я практически ничего не знаю об этом виде страхования
Архив опросов