Рекомендуем
×
«При объединении пенсионный фондов произойдет снижение операционных расходов, связанных с учетом и хранением пенсионных активов, административных расходов и расходов на филиальную сеть, и соответственно уровень комиссионных вознаграждений в едином фонде будет ниже действующих комиссионных вознаграждений. При этом природа комиссионных вознаграждений изменится. Поскольку объединенный фонд может стать некоммерческой организацией все комиссионные вознаграждения будут направлены на возмещение затрат, а не на мотивацию к повышению доходности» - отметил Григорий Марченко. Читать далее

Прямой авиарейс Астана-Пекин откроется в ближайшее время

04 июня 2012/ Новости, Транспорт /

Алматы. Business Resource. Прямое авиасообщение будет установлено в ближайшее время между столицами Казахстана и Китая, сообщает в пятницу министерство транспорта и коммуникаций.

«В результате переговоров авиационных властей Казахстана и Китая достигнута договоренность об установлении прямого авиасообщения между столицами двух стран. Авиакомпания «Эйр Астана» в ближайшее время откроет рейс Астана – Пекин», - говорится в сообщении.

Ранее глава государства Нурсултан Назарбаев поручал Минтранскому проработать вопрос открытия прямых беспересадочных рейсов из столицы в крупные города мира.

Кроме того, будет увеличена частота рейсов по действующим маршрутам и добавлены новые пункты для казахстанских авиакомпаний. В частности, количество авиарейсов в течение последующих двух лет будет доведено до 35 в неделю.

«Будет открыт региональный маршрут Караганды - Урумчи и рейсы Алматы – Сания и Астана – Сания в зоны отдыха на острове Хайнянь, пользующегося популярностью среди туристов», - информирует ведомство, передает Новости-Казахстан.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов