12 января 2014 г.   |   960

Экспресс-доставка людей

Настоящий бич современных крупных городов – автомобильные пробки. Из-за них люди теряют много времени, опаздывают на важные встречи и уходящие поезда. В эти моменты люди готовы отдать немалые деньги, чтобы вовремя появиться в пункте назначения.

Решением задачи, которое могут предложить бизнесмены, станет скутер. Маневренный, малозатратный и дешевый транспорт.

В часы пик стоимость оплаты этого такси можно поднимать вдвое, а в обычное время развозить своих клиентов по стандартным тарифам.

Конечно, разменять комфорт проезда в машине на заднее сидение скутера не каждый захочет, но в то же время существует огромный пласт молодежи, которым поездка с ветром в лицо будет казаться весьма и весьма забавным приключением.

Как организовать такую службу в своём городе? Практически также, как и обычное такси, только в объявлении о поиске водителей необходимо указывать «требуется водитель в такси со своим мотоциклом или скутером».
Кроме того, мото-такси можно совмещать с обычным такси, предоставляя своим клиентам право выбора.

Ваши затраты составят аренда помещения под диспетчерскую, а также зарплата диспетчерам. Чистый доход с каждого двухколесного такси должен составить минимум $100. Чтобы увеличить эту цифру, необходимо правильно подобрать ценовую и зарплатную  политику.
Обратите внимание, что данная ниша бизнеса практически не занята, а, значит, эта бизнес-идея может стать прекрасным шансом начать свой бизнес!


Комментарии


Alex
24 января 2014 г., 23:22:27
дайте мне мотоцикл и девочек! буду их возить хоть бесплатно

Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 4 апреля 2014 г.

НБРК
USD182.02
EUR250.50
CNY29.31
RUB5.12
GBP302.08
AED49.56
KGS3.37
JPY1.75

Опрос

Какое количество денег вы тратите на бензин в неделю?