computerra.ru
2 апреля 2014 г.   |   10501

Самые высокооплачиваемые профессии в РК

На основе данных портала Mojazarplata.kz мы составили список самых высокооплачиваемых профессий в РК, а также краткое описание должностных обязаностей для каждой позиции.

Кредитный аналитик. Специалисты по кредитам анализируют и оценивают финансовую информацию по заявкам на выделение ссуды и кредитов, утверждают или отклоняют заявку клиента на кредит или ссуду или дают рекомендации руководству на одобрение или отклонение

Руководящая должность. Руководители учреждений профессиональных услуг включают руководителей, которые планируют, управляют, координируют и определяют качество оказания специализированных профессиональных и технических услуг.

Руководитель тех отдела. Планируют, координируют и руководят закупками, разработкой, обслуживанием и использованием компьютерных и телекоммуникационных систем.

Геолог нефтяник. Исследует и усовершенствует или разрабатывает концепции, теории и методы практических расчётов, или применяет научные знания, касающиеся геологии в области добычи нефти.

Специалист (финансы, банк, страхование). Собирают и вычисляют статистические или актуарные данные или выполняют задачи, касающиеся сделок страховых учреждений, банков и других финансовых учреждений.

Банковские служащие. Имеют дело непосредственно с клиентами банков в связи с получением, обменом и выплатой денег или оказанием услуг.

Специалист логист. Исследуют, проектируют, организуют и контролируют передвижение, налаживание производства. Они внедряют программы для координации производственной деятельности, оценивают рентабельность и безопасность.

Офисный работник.Офисные и канцелярские работники выполняют ряд канцелярских и административных обязанностей согласно установленным правилам.

Техспец по проектированию систем связи. Выполняют технические задачи, связанные с исследованиями и проектированием в области связи и телекоммуникационных систем.

Юрконсультант. Дают юридическую консультацию клиентам по широкому спектру вопросов, составляют правовые документы  или инструктируют адвокатов по вопросу обращения к более высоким судебным инстанциям.

В материале использованы данные портала: mojazarplata.kz

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 30 декабря 2019 г.

НБРК
USD380.44
EUR423.66
CNY54.38
RUB6.14
GBP497.16
AED103.58
KGS5.45
JPY3.48

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?