sib.fm
17 июня 2014 г.   |   316

Иллюзионисты со всего мира соберутся в Астане

В рамках празднования 16-летия столицы Астана превратится в магический город, в котором 5-6 июля пройдет первый международный фестиваль иллюзионистов под названием Magic Astana. На мероприятие приедут именитые фокусники мира!

Двухдневное зажигательное гала-шоу будет проходить в стенах столичного Дворца мира и согласия. В числе участников фестиваля заявлены известные иллюзионисты братья Сафроновы (на фото). Впервые Илья, Сергей и Андрей громко заявили о себе в 2002 году, когда продемонстрировали в прямом эфире номер "Сожжение заживо". С тех пор на глазах у зрителей исчезали не только предметы, но и люди, которых братья закапывали в землю и "распиливали" надвое.

Также в Астану приедет виртуозный манипулятор Павел Карахтанов, выступления которого неоднократно демонстрировали различные телеканалы России. Ведущие программ тогда признавались, что даже камера была не в силах запечатлеть в кадре ловкие движения иллюзиониста.
Еще один интересный участник – победитель украинского шоу "Феномен", финалист проекта "Чудо-люди" менталист Артем Тихевич, сочетающий в своих экспериментах психологию, магию и необъяснимые способности. В детстве, когда Артем хотел смотреть мультфильмы, а отец – футбол, телевизор сам собой переключался на канал, по которому шли мультики. Об этом сегодня артист рассказывает с улыбкой. Весьма яркую программу обещает представить публике и голландский коллектив Magic Unlimited. В арсенале иллюзионистов самые разнообразные трюки: карточные фокусы, исчезновения, распиливание людей, предсказания и другие номера, выходящие за рамки человеческого восприятия.

 

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 1 июля 2014 г.

НБРК
USD183.52
EUR250.60
CNY29.58
RUB5.40
GBP312.35
AED49.97
KGS3.54
JPY1.81

Опрос

Подняли ли вам зарплату после девальвации?