22 мая 2015 г.   |   3075

Месячный доход зависит от роста человека

Чего только наука не придумает. На сей раз оказалось, что до хорошей зарплаты можно дотянуться, ели, конечно, рост позволяет. Специалисты указали на связь между ростом человека и его доходом, пишет портал wellnews.ru. 

Можно предположить, что на свете еще нет человека, который скажет, что ему полностью хватает своей зарплаты, а труд достойно оценивается, одним словом, имеем, что заслужили. Как правило, для полного счастья всегда не хватает каких-то несколько тысяч или миллионов, ну, чтобы на все точно уже хватило. А для людей стало традицией собираться по праздникам и жаловаться на свои доходы.

Чего только не сделаешь ради неплохой зарплаты. Приходится терпеть противного шефа, сидеть за работой день и ночь, а секрет-то вовсе в другом! Ученые сообщили, что зарплата человека зависит от его роста. Сколько сантиметров нужно иметь в своем распоряжении, чтобы «дотянуться» до денег?

Научные сотрудники доказали, что каждые 2,5 см роста прибавляют 800 долларов к годовому доходу человека. Объяснить этот факт можно лишь тем, что высокий рост сказывается на характере личности. Такие люди бывают более уверенными в себе, чувствуют себя преобладающими над другими. 

Но, начиная с 180 см, график доходов движется вниз, так как такая высота часто граничит с комплексами. А золотой серединой оказался не модельный параметр, но все же: 160-172 см. Не более того. 

Источник: wellnews.ru

Новости по теме



Комментарии



Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 12 августа 2020 г.

НБРК
USD418.9
EUR492.88
CNY60.32
RUB5.73
AED114.05
KGS5.4
GBP546.62
JPY3.92

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?