фото: facebook.com
9 апреля 2014 г.   |   6775

Алматинцы могут сделать бесплатные татуировки

Жители и гости Алматы смогут бесплатно сделать себе татуировку. Но для этого нужно выполнить два условия: посетить международный тату-съезд "Искушение" и согласиться на эскиз мастера, который сделает эту работу для участия в конкурсе. Об этом рассказал организатор съезда Александр Терещенко.

Сам съезд пройдет с 26 по 27 апреля на территории торгового центра "Алмалы".

«Тату-съезд "Искушение" - грандиозное для Центральной Азии по своим масштабам событие, это съезд тату-мастеров со всего Казахстана и стран СНГ. Яркое шоу, которое соберет на одной площадке не только татуировщиков, но и всех, кто близок по духу к тату-культуре.
Главная цель съезда "Искушение" - развитие тату-культуры, создание творческих и дружеских отношений между тату-мастерами и любителями татуировки.
На протяжении двух дней у гостей и участников съезда будет возможность окунуться в поразительный мир современной тату-индустрии, познакомиться с тату-мастерами, сделать себе на память татуировку или пирсинг, вывести свою старую или надоевшую татуировку, а также поменять свой образ при помощи необычной прически, также у вас появится возможность стать свидетелем дружеского состязания между мастерами. Просто весело провести время, наблюдая за насыщенной шоу-программой и участвуя в оригинальных розыгрышах и конкурсах!» - обещают организаторы.

Информацию об участниках и самом съезде можно посмотреть тут.

Билет для посетителей съезда можно купить на месте по 500 тенге.

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 21 февраля 2020 г.

НБРК
USD375.87
EUR406.24
CNY53.45
RUB5.84
GBP485.44
AED102.34
KGS5.38
JPY3.37

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?