финансы, инвестирование, капитал, ценные бумаги, фонды, фондовый рынок
05.03.2010, 17:57
Глава Минсельхоза сообщил президенту об итогах за 2009 год
Глава Минсельхоза сообщил президенту об итогах за 2009 годАлматы. Business Resource. Министр сельского хозяйства Акылбек Куришбаев проинформировал президента РК Нурсултана Назарбаева об итогах деятельности ведомства за 2009 год, сообщает пресс-служба главы государства.

«А.Куришбаев проинформировал президента об итогах деятельности ведомства за 2009 год и задачах на предстоящий период, в контексте послания президента народу Казахстана», - указывается в информации.

По его словам, министерству предстоит усовершенствовать механизмы субсидирования и господдержки сельского хозяйства, которые будут ориентированны на применение современных технологий и интенсификацию производства.

Во время беседы также был обсужден ход подготовки к весенне-полевым работам, реализации инвестиционных проектов, в том числе финансируемых через «КазАгро», отмечается в информации.

«Глава государства поставил конкретные задачи по обеспечению продовольственной безопасности страны, системному развитию перерабатывающей промышленности, дальнейшему реформированию аграрной науки», - цитирует пресс-служба А.Куришбаева.


Теги: Президент, Встречи, Сельское хозяйство




Другие новости по теме:

 – Глава «Казахтелекома» сообщил президенту РК об итогах работы за 2009 год - 08.02.2010
 – Глава «KEGOC» доложил об итогах компании президенту РК - 04.03.2010
 – Минсельхоз намерен ужесточить контроль за землепользованием крестьянскими хозяйствами - 01.06.2009
 – Встреча по случаю - 01.02.2010
 – Глава Нацбанка проинформировал президента об экономической ситуации в стране - 05.06.2009


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Ваш комментарий:
Код:

обновить если не виден код
Введите код: