www.novate.ru
16 мая 2014 г.   |   406

Аэропорты, в которых невозможно поспать

Как показал рейтинг, составленный сайтом sleepinginairports.net, воздушные гавани мира могут отличаться не только положительными характеристиками, но и, наоборот, самыми отрицательными. Давайте посмотрим любезно предоставленный рейтинг аэропортов с самыми худшими условиями для сна…

Первое место в списке досталось миланскому аэропорту Орио-аль-Серио (он же Милан-Бергамо). Каждую ночь сотни бюджетных туристов ожидают здесь ранние рейсы ирландского лоукостера Ryanair. Поскольку количество сидячих мест в залах ожидания категорически не соответствует общей величине пассажиропотока, путешественникам приходится ночевать прямо на полу (некоторые из них предусмотрительно запасаются спальными мешками). Приблизительно в 3-4 часа утра всех спящих пассажиров разгоняет уборщица, которой непременно нужно вымыть пол до восхода солнца. 

Примерно такая же картина наблюдается в аэропортах Крайстчерча и Кефлавика. Не вдаваясь в подробности, мы процитируем пять аэропортов мира, в которых пассажирам категорически не рекомендуется оставаться на ночь: 

Орио-аль-Серио, Милан

Международный аэропорт Крайстчерча

Международный аэропорт Кефлавика (Исландия)

Берлин-Тегель им. Отто Лилиенталя, Берлин

Аэропорт Эйндховена (Нидерланды).

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 10 августа 2014 г.

НБРК
USD182.00
EUR243.63
CNY29.57
RUB4.99
GBP305.83
AED49.55
KGS3.52
JPY1.79

Опрос

В какой валюте вы храните ваши сбережения?