16 мая 2014 г.   |   3590

Что подарить девочке?

Аналогично подаркам для мальчиков для девочек тоже есть беспроигрышные варианты.

Кукла - ну какой девочке не захочется играть в дочки-матери и примерять на себя образ заботливой няни.

Наборы для ролевых игр (больничка, салон красоты, магазин, кухня). Такой набор поможет научиться общаться. Позже вы всегда сможете дополнять этот набор, что облегчает выбор подарка на следующий праздник.

Развивающие игры. Сегодня производитель предлагает настолько широкий спектр игр, что стоит назвать лишь возраст ребенка, как вам тут же предложат огромный ассортимент. Главное - помнить: если вы хотите, чтобы ребенок действительно развивался, в эти игры следует играть вместе, разъясняя и показывая, что к чему.

Набор детской косметики придется по душе принцессе постарше. Ну какая девочка не мечтает накраситься, как мама?

Спортивные подарки. Ролики, скакалки, мяч, набор для бадминтона, самокат... Может, именно ваш подарок поспособствует тому, что ребенок станет спортсменом в будущем.

Кукла с аксессуарами также будет актуальна  Например, малыш с подгузниками, за которым нужно ухаживать, как за настоящим: кормить кашей, менять памперсы и прочее. Или кукла с одеждой и украшениями для принцесс постарше.

Книги. Здесь тоже все зависит от вашего бюджета. Начиная от книжки-погремушки и заканчивая сборником сказок.

Еще один важный момент - если вы идете на праздник, где у именинника есть брат или сестра, то символический подарок для другого ребенка в виде киндер-сюрприза или маленькой игрушки у вас должен быть обязательно.

Новости по теме



Комментарии



Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня -  г.

НБРК
USD426.32
EUR496.41
CNY62.47
RUB5.5
AED116.07
KGS5.37
GBP541.81
JPY4.04

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?