florange-chelny.ru
27 мая 2014 г.   |   352

Выбираем кольцо по форме пальцев

На что вы в первую очередь обращаете внимание, покупая себе колечко? Наверняка на то, как оно украшено и какого размера камушек на нем светится! А как же сочетание украшения с формой руки, цветом кожи и размером ваших пальчиков?!

Крупные кольца с большими драгоценными камнями - признак женственности и солидности, носить их пристало дамам в возрасте. Женщинам среднего возраста лучше отдать предпочтение "камушкам" поменьше. Что же касается миниатюрных, простых колечек - это извечный атрибут молоденьких девушек, великолепно подчеркивающий трогательность юных созданий и нежность их кожи.

Задумайтесь: почему американки так часто приобретают новые обручальные кольца после десятой годовщины брака? Вероятно, они-то давно поняли очевидную истину: тоненькое колечко привлекает внимание не к самому украшению, а к коже руки. Морщинки и пигментные пятна станут еще заметнее, а ведь правильно подобранное кольцо помогло бы правильно расставить акценты!

Теперь обратим внимание на форму пальцев потенциальной покупательницы.

Пухлые пальчики только проиграют, если их обладательница предпочтет колечко с круглым камнем. Запомните: визуально удлинить и сделать пальцы тоньше могут лишь кольца с вертикальным дизайном - с вытянутыми в высоту камнями.

Точно такие же колечки помогут и женщинам с короткими пальцами. Только не выбирайте широких колец - именно они делают пальцы зрительно еще короче. Удлинят кисть руки и придадут несомненную пикантность асимметричные кольца. "Треугольные" мотивы подойдут для таких целей просто замечательно!

Обладательницам тонких и длинных пальцев повезло больше всех! Их украсят абсолютно любые модели, подойдет даже горизонтальный дизайн и массивные камни, но. . . лучше все же избегать совсем уж маленьких и тонких колец - они просто могут "потеряться" и не создадут должного эффекта.

"Мужские" руки и проблемные пальцы с узловатыми суставами требуют крупных драгоценных камней и широких колец. Руки в таком случае будут казаться несколько меньше по размеру, а самое главное - кольца отвлекут внимание от проблемных зон. Помните: пожилым леди необходимы крупные кольца. Не спешите с выбором и никогда не покупайте ювелирные украшения, не примерив их!

Список магазинов, где существуют накопительные бонусные карты и хорошие скидки:

 

Ювелирный магазин "Магия Золота"

 

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 2 июля 2014 г.

НБРК
USD183.52
EUR251.06
CNY29.60
RUB5.35
GBP314.35
AED49.97
KGS3.52
JPY1.81

Опрос

Подняли ли вам зарплату после девальвации?