kingcoupon.ru
4 июня 2014 г.   |   553

А вы разбираетесь в видах мужского белья?

Мужчины редко акцентируют внимание на мелочах, особенно в одежде, особенно в нижнем белье… Женщины этим озабочены больше. Однако ассортимент мужского белья от этого скуднее не стал.

Немногие молодые люди знают, как вообще называется мужское белье,которое они забирают с прилавков, и берут они его просто потому, что привыкли к нему в повседневной жизни. А значит, нужно пролить немного  света на эту ситуацию и рассказать им, какие виды мужского нижнего белья существуют:

Трусы спортивные – сильно не отличаются от классических трусов, единственная разница в том, что в высоту они немного короче, а гульфик, наоборот, более широкий.

 

Слипы  - считаются плавками, но боковая часть у них узкая.

 

Боксеры – существуют двух видов – обтягивающие и свободные. Обтягивающие боксеры очень удобные и отлично подходят для повседневной носки и занятий спортом. Свободные боксеры иногда мужчины путают с семейными трусами, что неправильно.

 

Любимые «семейные» трусы – самый распространенный вид мужского белья из натуральных тканей, и обычно можно увидеть в магазинах разнообразных пестрых расцветок. Некоторые мужчины их не променяют ни на что, а некоторые терпеть их не могут, то же самое относится и к женщинам.

 

Трусы-шорты – внешне похожи на боксеры, но длина их штанин укорочена до минимума. Такие шорты плотно облегают сзади ягодицы и приподнимают впереди.

 

Велосипедные трусы – не нужно путать их с настоящими спортивными, сделанными специально для велосипедистов. Такие трусы типа боксерсов (с длинными штанинами) производители делают из эластичных материалов, например, с примесью лайкры, тогда они очень плотно облегают тело и напоминают велотрусы.

 

Танга – очень сексуальное мужское белье, почему, впрочем, женщинам очень нравятся, внешне выглядят как три полоски с небольшими тонкими резинками или легкими ленточками по бокам, при этом мужские ягодицы практически полностью открыты для взгляда.

 

Стринги – чем-то напоминают танго-модель, но у этих трусов задняя часть представляет собой очень узкую полоску, располагающуюся между большими ягодичными мышцами и полностью обнажающую их. Смотрятся очень привлекательно, по мнению слабой половины человечества.

 

Джоки – очень интересный вид белья, в основном продается в магазинах эротических принадлежностей. Эти трусы состоят из небольшого треугольника спереди и двух тонких резинок, которые проходят от вершины треугольника вокруг ягодиц прямо к поясу, и абсолютно не скрывают ягодицы мужчины.

 

Колготки для мужчин – этот вид нижнего мужского белья не нашел широкой популярности у большей части молодых людей. Можно сказать, что колготки – это раритет. Но мужские колготки имеют свои отличия от женских, например, наличие гульфика (который в жизни называется застежка Y-Front).


Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 15 июля 2014 г.

НБРК
USD183.52
EUR249.81
CNY29.58
RUB5.39
GBP314.37
AED49.97
KGS3.54
JPY1.81

Опрос

Подняли ли вам зарплату после девальвации?