28 августа 2018 г.   |   2021

СМИ рассказали о трех новых моделях iPhone

Корпорация Apple планирует в сентябре представить три новых модели iPhone, пишет РИА Новости со ссылкой на агентство Блумберг.

Отмечается, что дизайн новых устройств не претерпит серьезных изменений по сравнению с предыдущими моделями. На этот раз Apple решила распределить новые iPhone по разным ценовым категориям, чтобы привлечь покупателей с разным уровнем достатка и увеличить объемы продаж.

Как пишет Блумберг, одна из трех новых моделей под кодовым названием D33 получит 6,5-дюймовый OLED-дисплей, стеклянную панель в металлической рамке, сдвоенную камеру. Это сделает устройство самым крупным смартфоном на сегодняшний день. С точки зрения новинок в операционной системе в новом iPhone появится функция просмотра контента из разных приложений.

Другая модель под кодовым названием D32 станет улучшенной версией iPhone X, которому улучшат производительность и камеру.

Третьей моделью в новой линейке станет замена для iPhone 8 с кодовым названием N84. Новое устройство будет дешевле своего устаревающего аналога, но в нем также будут заменены некоторые детали. В частности, у N84 будет 6,1-дюймовый LCD-экран, а корпус из нержавеющей стали будет заменен на алюминиевый. Кроме того, новая модель будет продаваться в разных расцветках.

 

Агентство также сообщает, что все новые модели iPhone получат функцию управления жестами, которая заменит кнопку Home на экране смартфона. Кроме того, в некоторых странах новые смартфоны будут продаваться с двумя сим-картами.

Источник:zakon.kz


Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 20 января 2020 г.

НБРК
USD376.51
EUR418.91
CNY54.9
RUB6.13
GBP491.46
AED102.51
KGS5.39
JPY3.42

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?