Фото: PrimeMinister.kz
22 сентября 2017 г.   |   13068

Международная презентация МФЦА состоится в Астане

Международная презентация МФЦА состоится в декабре 2017 года в Астане, передает DailyNews.kz со ссылкой на официальный сайт премьер-министра РК.

Об этом в ходе пресс-конференции в правительстве РК сообщил управляющий Международным финансовым центром  «Астана» Кайрат Келимбетов.

«В начале декабря в столице мы планируем провести международную презентацию финансового центра «Астана», следующий год мы посвятим непосредственно Road Show (прим.) своей организации. Это очень большая работа, которая на наш взгляд позволит МФЦА и в целом площадке, которая создана после проведения «ЭКСПО-2017» в Астане стать центром привлечения прямых иностранных инвестиций. У нас также есть свои планы в этом направлении», — сказал К. Келимбетов.

Он отметил, что глава государства определил МФЦА «главными вратами» в Евразию и Центральную Азию, и руководство центра прогнозирует, что деятельность Центра будет способствовать планам государства, которые были оглашены Президентом в Послании «Третья модернизация Казахстана: глобальная конкурентоспособность» и поручениях государственным органам.

Новости по теме



Комментарии



Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 5 августа 2020 г.

НБРК
USD418.52
EUR493.52
CNY59.95
RUB5.67
AED113.95
KGS5.45
GBP546.46
JPY3.95

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?