4 мая 2014 г.   |   3007

Рейтинг «жадности» звезд Голливуда

Американские журналисты составили рейтинг «степени щедрости» звезд Голливуда. Первое, на что обращали внимание создатели рейтинга, так это на сумму чаевых, которые звезды оставляют работникам сферы обслуживания.

На пике щедрости оказался голливудский актер Джонни Депп, который порой оставляет на чай сумму, равную предъявленному счету. Второе место занимает знаменитый футболист Дэвид Бекхэм, третьим стал актер Чарли Шин. Кроме того, в топ-10 вошли Рестлер Халк Хоган и продюсер Дрю Кэрри, и даже президент США Барак Обама.

Джереми Пайвен показал себя не с лучшей стороны и занимает лидирующее место в списке скупости. Как бы это ни было странно, но "на чай" Джереми оставляет диски с фильмами, где сам же снимается, – эдакий пиар. Скандально известная певица Бритни Спирс чаевых не оставляет вовсе, в лучшем случае исключением является мелочь в кармане. Итак, она оказывается на втором месте. Третью позицию антирейтинга занимает r'n'b-звезда Ашер, один из самых коммерчески успешных музыкантов в современной Америке. Многократный победитель чемпионатов по гольфу Тайгер Вудс стал четвертым. Замыкает первую пятерку певица Мадонна.

В десятке "жадин" оказались также актриса Кирстен Данст, актер Билл Косби, актер, рестлер Дуэйн Джонсон, фронтмен группы RollingStones Мик Джаггер.

 Топ-10 самых щедрых звезд:

1. Джонни Депп

2. Дэвид Бекхэм

3. Чарли Шин

4. Халк Хоган

5. Дрю Кэрри

6. Рассел Кроу

7. Дрю Бэрримор

8. Билл Мюррей

9. Барак Обама

10. Дэн Экройд

 Топ-10 самых жадных звезд:

1. Джереми Пайвен

2. Бритни Спирс

3. Ашер

4. Тайгер Вудс

5. Мадонна

6. Кирстен Данст

7. Билл Косби

8. Дуэйн Скала Джонсон

9. Мик Джаггер

10. Рэйчел Рэй

 

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 22 ноября 2019 г.

НБРК
USD385.01
EUR425.78
CNY54.68
RUB6.05
GBP495.55
AED104.83
KGS5.51
JPY3.55

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?