фото: investactive.ru
19 апреля 2016 г.   |   3790

Альпари проводит в Алматы первый международный форекс-марафон

В субботу, 23 апреля, в Казахстане впервые состоится международный форекс-марафон при поддержке лидера рынка компании Альпари, сообщает nur.kz.

В течение всего дня в самом центре города, напротив президентской резиденции в отеле Intercontinental Almaty, будут проходить семинары и тренинги самых признанных опытных финансовых экспертов, преподавателей, аналитиков, трейдеров, инвесторов и управляющих. Важно, что каждый участник форекс-марафона получит пакет готовых торговых и инвестиционных решений, которые уже сегодня помогут зарабатывать на финансовых рынках самостоятельно.

Если Вы начинающий трейдер, у которого еще нет своей стратегии, или активный трейдер, который находится в поисках новых торговых идей или не открыл еще для себя эффективных стратегий на валютном рынке, то международный форекс-марафон именно для Вас. Прогнозы и аналитика от одних из самых влиятельных финансовых аналитиков СНГ Александра Разуваева и Анны Бодровой, живое общение с профессионалами трейдинга и персональные консультации финансовых специалистов помогут найти ответы на все вопросы.

Оздоровить свой личный бюджет, расширить его потенциал за счет актуальных торговых идей и быстро пополнить, используя готовые торговые решения, по силам и новичкам, и суперпрофессионалам с помощью форекс-марафона. А всем финансово-активным  гражданам будет полезно ознакомиться с  актуальными прогнозами по курсам валют, в том числе тенге, ценам на нефть и главными макроэкономическими ориентирами 2016 года.

Событие состоится в Алматы, в гостинице «Интерконтиненталь», ул.  Желтоксан, дом 181 с 10:00 до 18:00. Для участия в FOREX марафоне необходимо предварительно зарегистрироваться.

Источник: nur.kz

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 2 ноября 2019 г.

НБРК
USD389.46
EUR434.17
CNY55.35
RUB6.09
GBP504.23
AED106.04
KGS5.58
JPY3.6

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?