фото: advantour.com
2 августа 2016 г.   |   266

В Австрии презентовали туристический потенциал ЮКО

В Вене состоялась презентация туристического потенциала Южно-Казахстанской области в рамках официального визита делегации региона в Австрию.

1 августа 2016 года начался официальный визит делегации Южно-Казахстанской области в Республику Австрия, сообщили в акимате региона.

Представители ЮКО посетили завод Voestalpine Böhler Welding по производству сварочных электродов, реабилитационный центр Ласницхёэ и гидроэлектростанцию Andritz AG.

Наряду с этим, состоялась встреча с представителями официальных и деловых кругов Федеральной земли Штирия. «Руководитель управления предпринимательства, индустриально-инновационного развития и туризма ЮКО М.Карабаев, исполняющий обязанности директора информационного центра «Ontustik Tourism Center» Ж.Тулебеков презентовали туристический потенциал ЮКО для австрийской стороны», - говорится в сообщении.

Кроме того на встрече сторон обсуждались перспективы сотрудничества с представителем Объединения промышленников и туризма Штирии.

Стоит отметить, что сегодня во время визита южноказахстанской делегации в знаменитой венской галерее Ringenstrasser началась художественная выставка картин «Оңтүстік».

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 28 августа 2016 г.

НБРК
USD338.73
EUR382.46
CNY50.79
RUB5.23
GBP447.02
AED92.22
KGS4.93
JPY3.37

Опрос

Какую прибавку к зарплате вы рассчитываете получить в 2015 году?
Результаты