akmo.gov.kz
9 ноября 2017 г.   |   3668

Главная елка страны переедет

Главная новогодняя елка страны в этом году будет установлена на территории выставки «ЭКСПО» у подножия сферы, передает  ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Департамент по связям с общественностью АО «НК «Астана».

Вход на территорию выставки будет свободным и осуществляться с прежних входных групп ― северной, южной, западной и восточной. Посетителям нужно будет лишь приобрести входной билет за 1,5 тыс. тенге, который даст возможность посетить павильон «Нур Алем», два тематических павильона и зону лучших практик.

«В павильонах мы заложили так называемую концепцию «edutainment», то есть образование через развлечение. Как и прежде, контентное содержание павильонов на территории Выставки, а также те сюрпризы, которые мы приготовили приятно удивят всех посетителей», ― поделился директор департамента контента и организации мероприятий Марат Омаров.

Также с 11 ноября на территории «ЭКСПО» открывается ледовый каток необычной формы и площадью 3 500 метров. Стоимость посещения катка, как заверяют организаторы, будет беспрецедентно низкой – 1 тыс. тенге за сеанс, который будет длиться четыре часа. Прокат коньков будет стоить тысячу тенге. Детям до шести лет вход на каток будет бесплатным, для школьников и пенсионеров предусмотрена скидка 50%.

Для отдыхающих свои двери откроют полюбившиеся за время выставки 23 объекта общественного питания, а также будет функционировать подземный паркинг на 1 тыс. машино-мест, где первые 3 часа пребывания абсолютно бесплатны.

Источник: newtimes.kz

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода




Курс валют на сегодня - 21 января 2018 г.

НБРК
USD324.27
EUR398.27
CNY50.68
RUB5.73
GBP451.19
AED88.29
KGS4.7
JPY2.93


Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?