Рекомендуем
×
«Пенсионные фонды смогут преобразоваться в управляющие компании, либо преобразоваться в пенсионные фонды, которые будут работать только с добровольными накоплениями либо добровольно ликвидироваться и уйти с рынка» - заявил в среду на брифинге для журналистов Глава Нацбанка Марченко Г.А.   Читать далее

АО «Қазтеміртранс» внедряет дополнительные формы обратной связи с клиентами компании

24 октября 2012/ Новости » Транспорт /

Диалог с грузоотправителями продолжается                        

С целью повышения уровня взаимодействия с грузоотправителями на web-сайте АО «Қазтеміртранс» www.kazcargo.kz в разделе Пресс-центр открыт подраздел «Вопрос-Ответ».

Посетители сайта могут задать свой вопрос непосредственно руководству АО «Қазтеміртранс», а также оставить свои комментарии или пожелания, касающиеся деятельности компании. Чтобы эксперты АО «Қазтеміртранс» смогли ответить на вопрос в максимально сжатые сроки клиентам компании необходимо заполнить несложную форму, указав причину обращения, суть вопроса, а также оставить свои контактные данные.

По словам вице-президента АО «Қазтеміртранс» по оперированию Ержана Жакишева, «компания использует различные формы обратной связи с грузоотправителями, в том числе и такие с помощью которых можно повысить уровень и качество обслуживания клиентов».

15 июня 2012 года началась активная передача вагонов инвентарного парка в приватный парк АО «Қазтеміртранс». Параллельно проводится поэтапная работа с грузоотправителями.

В январе 2012 года АО «НК «Қазақстан темір жолы» уведомило все железнодорожные администрации, а также грузоотправителей о предстоящих изменениях.

В апреле и мае прошли встречи с зерновиками по обсуждению проблемных вопросов в рамках проводимых мероприятий и пути их решения.

15 июня 2012 года в КТЖ состоялось расширенное совещание с участием ассоциаций горнорудных компаний (АГНП), «Союза зернопереработчиков Казахстана», государственных органов, грузоотправителей, экспедиторов, где были озвучены этапы выполнения отраслевой программы в части передачи функций по оперированию грузовым парком.

Кроме того, в течение года на постоянной основе проводятся выездные совещания в региональных отделениях перевозок, а также рабочие встречи по интересующим вопросам с клиентами-грузоотправителями. 

Пресс-служба АО «Қазтеміртранс» 

+7(7172)930-276

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов