фото: www.slovariky.ru
12 марта 2014 г.   |   4469

Курсы английского языка по skype

Знание английского языка – уже не роскошь, а средство продвижения. Продвижения по карьерной лестнице и личному развитию. Однако освоить его многие из нас до сих пор не смогли. Не хватает упорства, чтобы заниматься самостоятельно. Или отсутствует время, чтобы посещать преподавателя (дом, семья, заботы и все такое. Плюс поездка на занятия отнимает много времени).

Специально для последней категории появились уроки английского по Skype. В удобное для себя время и в удобном для себя месте вы можете связаться с преподавателем и начать занятия.

Корреспондент Profinance.kz нашел все существующие объявления, прозвонил их и сообщает уже готовые результаты.

Начнем с неизвестного Брайана. Он повесил информацию о своих занятиях на slando.kz.

«Привет! Хотите говорить на английском языке свободно? Обучайтесь со мной.
Меня зовут Брайан. Я преподаю ESL (английский как второй язык) в течение семи лет. Мои студенты приезжают из всех уголков земного шара - русские, корейцы, испанцы, поляки и турки. Мои студенты часто работают в крупных компаниях или владеют бизнесом. Также я обучаю детей.
Научитесь думать, читать и говорить по-английски весело и легко. Я предлагаю один бесплатный пробный урок. Стоимость обучения - $150/20 уроков, $7,5 за один часовой урок», - написал Брайан.

Связаться с ним можно только по skype: t_briansamson

Вторым в нашем списке стал English adventure club.

Они предлагают интенсивную программу изучения, гибкий график, первое занятие бесплатно и систему скидок.

В сферу предоставляемых услуг входят обучение английскому языку по уровням Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced, а также подготовка к сдаче международного экзамена IELTS и английский для поступления в вузы (ЕНТ, тест в КИМЭП, ЕГЭ, магистратура, докторантура).
Стоимость занятия 90 мин. – 3000 тг. Оплата принимается банковским переводом на счет, на карточку или наличными в офисе.

Контактные телефоны: 8705-403-8773, 354-35-13.

Некто Сергей просит за занятия 1500 тг/час. Правда, узнать подробности можно, только связавшись с Сергеем по скайпу. Он прописан на этой странице.

Самую демократичную цену предлагает преподаватель по имени Юлия. Стоимость ее урока – $5 (оплата производится на kiwi-кошелек). Уровни от начального до продвинутого. Индивидуальный подход к каждому ученику. Первый урок - бесплатный. Договориться с Юлией можно по телефону 8777-090-47-12. Время занятий – гибкое, как договоритесь.

Мужчина по имени Нурлан, когда мы позвонили ему, сослался, что сильно занят. Но при этом подтвердил, что обучение английскому по Skype он продолжает вести.

«Все преподаватели имеют специализированное образование и необходимые навыки. Обучение. Практика проходит с любого места, где есть Интернет, и через ваш компьютер или планшет!» - написал Нурлан в объявлении.

Цену, правда не указал. Вы можете сами его спросить об этом по номеру 8701-958-77-42.

Одна из компаний предлагает для изучения русскоязычного преподавателя и носителя языка. Первый проживает в США, второй – в Англии. Поэтому занятия с первым могут начаться не раньше 7 вечера (что в принципе удобно), а со вторым – после обеда. Цена на русскоязычного:  2000 тг - за 60 мин.; на носителя языка - 3500 за 60 мин.

«Выдаем сертификаты частного образца. Для начала можем предоставить пробный урок. Контакты: 8775 433 4745, , - написано в объявлении.

Последнее из доступных предложений – от ols.kz. Компания также предлагает русскоязычного преподавателя и носителя языка. Первый обойдется в 26 тыс. тенге за 12 занятий (1 занятие – 2167 тенге), а второй – 3000 тенге за 60 мин. Контакты можно посмотреть на этом сайте.

Существует и другой вариант – преподаватели из-за рубежа. Их предложения – тут. Цены от $5 до $25 за урок.

Учите английский, расширяйте свои знания и возможности.

 


Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 21 февраля 2020 г.

НБРК
USD375.87
EUR406.24
CNY53.45
RUB5.84
GBP485.44
AED102.34
KGS5.38
JPY3.37

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?